Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 3
Людмила Буракова

Это очень большой вопрос! Я уже дважды обманывалась в этом. Думала, что любят, а оказалось - используют по полной программе 😞.

Lego

Вот вы меня понимаете, многие даже не понимают о чем речь

Людмила Буракова

Очень понимаю. К сожалению, такой союз длится только до тех пор, пока ты в состоянии отдавать. Но как только возникает ситуация, что дать не можешь, или, не дай Бог, что-то тебе потребовалось - загребают все, до чего смогли дотянуться, и сматываются. Эта односторонняя любовь - рабство для любящего...

Lego

Печально, неужели у меня так... попробовать проверить? Как мне тут советовали... Ваше мнение?

Людмила Буракова

Тут все зависит от того, что Вы хотите получить на выходе. Если есть дети, то лучше никак не провоцировать, это может привести к разрыву. Если для Вас истина важнее, то попробуйте часть текущих ролей перестать выполнять, аргументируя вескими причинами или плохим самочувствием. Любящий человек обязательно предложит взять это на себя, выскажет беспокойство по поводу самочувствия и т.п. У пользователя это вызовет раздражение. Или разыграть придуманную ситуацию, где у Вас возникают финансовые или другие крупные проблемы (потеря работы, кто-то занял у Вас крупную сумму и исчез и т.п.). По-настоящему близкий человек войдет в положение и предложит помощь в поиске выхода. Пользователь опять же выкажет раздражение, истерику, будет шантажировать чем-то и т.д. Ну а дальше наблюдайте и делайте выводы. Ведь стоит Вам, не дай Бог, реально попасть в трудную ситуацию или заболеть - от пользователя поддержки не будет.

Lego

Вот огромное спасибо, правда, ради только вас стоило здесь появиться. Спасибо, и чтоб у вас все было по - настоящему.

Людмила Буракова

Спасибо, и Вам удачи! Желаю, чтобы Ваши предположения все же не подтвердились 🙂

Валентина Шимкив

интересно, в каком качестве можно использовать: содержите - дарите дорогие подарки-работаете личным таксистом или нянькой?

Lego

🙂 работаете кошельком, таксистом, психологом, нянькой кстати тоже. Ну если вы не понимаете о чем речь - вопрос не к вам

Валентина Шимкив

перекройте краны подачи - узнаете, кто Вы есть! всё просто...

Lego

Без подпитки организм умирает, даже реально любящий

Валентина Шимкив

так я не предлагаю раз и навсегда... так, на месячишко: типа, кризис))

Валентина Шимкив

нужно!

Лера Актова

Если используют то, что-то просят от Вас, хотят от Вас. А если любят то, им всё равно какой Вы, они искренне к вам относятся. 😉

Татьяна Злата

Спросит ее, останется ли она с вами, если вы станете инвалидом? А заодно, и спросите себя, готовы ли вы отдать ей свою почку?

Наташа Матвеева

да... вечная загадка - проверять навепно.. не всегда люди бывают чесны дуг с другом .... и выбираем не тех кого следовало бы....

Наташа Салопаева

Олег, если Вас любят, Вы это ЧУВСТВУЕТЕ, не понимаете, а именно чувствуете...А так время покажет.....все становится явным... 🙂

Yanka Egyptianka

о, черт, милая, я банкрот, потерял все свое состояние, у тебя есть пару рублей на маршрутку,завтра поеду искать работу)))))

Светлана Попова

Логическими рассуждениями. Возьмите лист бумаги, разделите на 2 столбика и попробуйте расписать: использует или любит.

Настя Михайлова

Не пытаться это выяснить. Это должно быть понятно даже взглянув на человека. Тот, кто любит, будет смотреть по-другому.

Людмила Житору

Если сами любите - никак. Тысячу человек скажут - использует - не поверите. А, если не любите, обязательно поймете сами.

Каролька Кашуба

Риторический вопрос. если ты любиш. и с тем кого любиш -зачем про глупости думать?Наслаждайся пользуйся по максимому!

Цовик Арутюнян

Скажи, что у тебя огромные проблемы с деньгами и тебе нужно срочно занять денег! Посмотри на реакцию своей половины!

Lego

У нее нет денег, кредит ей тоже не дадут

Цовик Арутюнян

Она должна проявить живое участие в твоей судьбе, не важно деньгами, посильной помощью... Ты должен создать ситуацию в которой тебе понадобится ее помощь и проверить реакцию.

Кан Александра

Это можно почувствовать, если только сам человек не хочет обманываться. Ведь Разве не так?мы всё рады обманываться.

Lego

Да, именно так, вы правы ...

Marina Nersisyan

Когда любят ничего не просят, а когда тобою пользуются постоянно от тебя что то хотят. Я так считаю. А там не знаю

Людмила Свойкина

думаю трудновато но наверное все же сердцем и душой можно почувствовать хотя артистов сейчас многовато.............

Кравцов Владислав

а никак точно не узнаешь. тем более любовь и дружба это тоже варианты использования человека другим человеком

Оксана Иванова

Только интуиция.Но если возникают сомнения...нужно отключать чувства и прислушиваться к внутренему голосу.

Яра Ярослава

Так всю жизнь можно потратить на выяснения...Меньше игоизма и тогда услышите как бьется сердце рядом с вами

Эльза Пономарева

сердцем почувствовать. Однако, когда любишь сам по-настоящему, то такие мысли и не возникают. Просто любишь

Татьяна Крушельницкая

Если возник такой вопрос, то это уже очевидно - Вас используют. Если Вас любят - такие вопросы не возникают!))