Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 4
Селянина Наталья

Когда прижмешься покрепче к друг другу, почувствуешь запох родного тела, и ни когда не захочешь отпускать.

Ольга Адамович

уметь самому откровенно вести разговор и не стесняясь задавать и любые вопросы и отвечать на них открыто.

Любовь Чеботарёва Волгоград

почувствовать!) хотя все люди используют других людей)) и когда это более менее взаимно - то всё в порядке))

Надежда Зверькова

Если заботятся,чтобы тебе было комфортнее,теплее душевно,счастливы видеть тебя каждый день,значит любят

Наталья С.

Трудно сказать...может вам попробовать ничего не делать для этого человека и посмотреть на его реакцию...

Lego

А вот интересно как вы будете реагировать на ничего не делающего мужа, который денег не носит, проблемы не решает, полочки не прибывает, палочки не ставит 🙂 вы такого все равно любить будете?

Наталья С.

Так не обо мне речь. Не так ли? У меня другая история.

Lego

Ну хорошо, я отвечу - такую амебу никто не будет любить, зачем такой тормоз? Так что спорный вариант - попробуйте ничего не делать. Ясно чем это все закончится

Наталья С.

А вы мне не хамите. В отличии от вас у меня все хорошо.

Lego

Упаси бог, я вас не хотел обидеть, извините

Наталья С.

Хорошо. А по вашему вопросу, самое главное, что вы от этой любви получаете, а если начинаете задумываться любят ли вас, значит уже возникла проблема. И еще, когда люди давно живут вместе у них не возникает этого вопроса, понимают друг друга с полуслова, общие интересы и так далее, это семья. Конечно, часто семьи распадаются, люди теряют интерес к друг другу и почему то даже не пытаются восстановить, начинают искать что то новое....А зря. Если было все хорошо, значит есть возможность все наладить...Умейте общаться, дарите друг другу приятные моменты. ДА просто уделяйте внимание друг другу. 🙂

Лариса Вешнякова

Вообще - врагу бы не пожелала узнать о предательстве близкого человека... а недоверие? - Тоже не подарок...

Ольга Воропаева

Если вы задаете такой вопрос, значит вас не любили по настоящему....... с другой стороны у всех любовь своя

Светлана Колтунова

Любить - это значит чужие интересы ставить выше своих. Вы чувствуете нечто подобное в отношении себя? 😉

Lego

Нет, думаю что нет. Но я же необьективен

Светлана Колтунова

Задействуйте взгляд со стороны. 😄

Светлана Колтунова

Ну тогда отбросьте все сомнения и просто радуйтесь жизни!!!

Татьяна

если вы что-то делаете для другого человека, сомневаясь и испытывая дискомфорт, значит, вас используют

Ольга Протасова

Пуд соли съесть. ! Сразу и не узнаешь .это только на деле можно узнать по поступкам и в разных ситуациях.

Анастасия Земскова

Посмотрите если вас нужна помощь как относиться любимая, ведь использовать уже не вас надо, а помогать

Galina Bassevich

Я так и не научилась к стаости это распозновать, о чем жалею. Может кто другой поумнее тебе подскажет?

Lego

Имел в виду не хорошо говорят, а говорят. В основном предлагают проверить деньгами, болезнью

Galina Bassevich

"Если хочешь испортить отношения, начни их выяснять"(цитата из Литературной газеты, прошлый век)

Lego

Ну тоже верно, а не выяснять - снежный ком...

Galina Bassevich

А снег весной растает, так что не грусти;)

Ирина Конотопова

Никак. Каждый верит в то что считает нужным. Некоторые и знать не хотят предпочитают жить в иллюзиях

Masha I

Ну не я же!

Masha I

ТССС! Я сама такая!! Идём спать

Masha I

я и смотрю

Ирина Конотопова

Ну блин так и думаешь последний вопросик)

Masha I

Хааа

Га
Галина

А что вам самому не видно, как к вам относятся, как на вас смотрят, как к вам приходят на помощь и т.д.?

Василий Net

По поведению, если используют будут притензии о том что ты что-то не дал не сделал не обеспечил и тд

Maveric Cross

Узнать человека с другой стороны посредством его знакомых, выявить логическую цепь его действий.

Mama Olga

Я говорила, что беременна от другого...и если я ему дорога он должен согласиться принять как есть..

Lego

Крутое испытание.... не знаю даже как бы я отреагировал?..... А мне сказать, что у меня будет ребенок от другой? 🙂 И пусть попробует че сказать! 🙂

Mama Olga

Ну или, что более те сильно..

Ирина Токарева

Наверное это можно проверить в какой-то трудной ситуации. Как говорится: "Друг познается в беде".

Ирина Храменкова

Быть самому нормальному человеку,не будут использавать если жить любить и давать добро людям

Алла Петрович

Со временем поймешь, но будешь сомневаться, останется надежда - вдруг, все-таки, ты ошибаешься?