Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 5
Татьяна Турчина

Слушайте сердце и отключите разум. http://publishing.peunova.ru/ "ВСЕ МЫ-ТОЛЬКО ПОЛОВИНКИ" книга волшебная.

Natasha Gorodchikova

а что вы такого делаете, что решили, что вас могут использовать? Как вы общаетесь с девушкой?

Нина Агафонова

Влюбленному человеку это не обнаружить, пока все не перейдет в откровенное использование

Роман Гендельман

присмотрись,обрати внимание,попроси сделать тебе одолжение,не навязчиво и проанализируй

Svetlana )))

ПРИКИНУТЬСЯ СОВСЕМ БЕДНЫМ, НО ГОРДЫМ...ТИПА МАТЕРИАЛЬНО, ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ

Ремзия Кузнецова

Никак. Если любишь, принимаешь как есть. Если нет, то какая разница, любят или используют?

Ольга Шишлова

в соцсетях сейчас ходит высказывание Петра Мамонова: у любви есть один глагол отдавать.

Нина ..

Просто Ни где во всем Мире не любят предателей и убийц их используют и они об этом знают

Наталья Максимова

Не думайте об этом, отдавайте свою любовь, не ждите ничего взамен и тогда все сложится ))

Андрей Желудков (Стэлас)

не заморачиваться об этом, потомучто тот кто использует вас- имеет шанс стать любящим))

Тамара Майами

Скажи что уезжаешь в другой город и типо уедь навсегда! Чувтво проверяются растоянием!

Alisa Vegan

Любви нет. Любые взаимоотношения актуальны, пока от них есть хоть какая-нибудь выгода.

Lego

🙂 Прикольно слышать такой ответ от такой молодой девушки 🙂 Алиса, есть любовь, поверь уж на слово! Не все так прагматично, как ты думаешь 🙂 Что то непонятное существует, не знаю, может это конечно химия, но есть 🙂

Alisa Vegan

Науку вовсе не стоит вплетать во взаимоотношения между людьми. Это всё глупые и безнадёжные сантименты, которые придумали маленькие девочки от недоразвитости, чтобы можно было хоть чем-то заполнить пустоту. Когда человек отдаёт волю разуму, его не беспокоят такие примитивные вопросы.

Lego

🙂 ну ты опять! Все равно не поверишь, я и убеждать не буду, пока сама не почувствуешь, не поверишь... я и сам такой был 🙂 счастья.... а нет воли тебе и разума понять когда-нибудь как ты была неправа 🙂

Валентина Колесниченко

По поведению человека видно.вас используют или любят.По крайней мере я это вижу сразу.

Накия Файзуллина

Проверить. Например, сказать, что обанкротился и реакция сразу скажется. Только в меру

Na
Natali

если ощущаешь себя человеком, - значит любят, а если презервативом - значит используют

На
Наташа

Если ради вас готовы измениться, то это любовь. А если нет, то эгоизм и использование...

Лена Слепцова

А зачем? Если тебе хорошо, то какая разница по-любви хорошо, или так хорошо используют.

Любовь Зайдуллина

узнать-никак,только почувствовать можно... сердцем,но зачем?главное же самому любить.

Lego

Ну не совсем. ... самому любить то да, но хочется взаимности

Любовь Зайдуллина

Первый урок любви заключается в том, что нужно не просить любви, а просто дарить её. Стань дающим. А люди делают как раз наоборот. Даже когда они делятся любовью, они всегда ожидают в ответ не меньшей любви. Это похоже на сделку. Они не дарят любовь, не делают это безусловно. Они любят с условием. Краешком глаза они наблюдают: не возвращается ли им столько же любви. Очень несчастные люди… они не знают истинной природы любви. Надо просто изливать её, и она возвратится.

Lego

Я вас понял, спасибо за ответ

Натали

спешат по первому зову, не забывают звонить, стремятся встречаться - это значит любят

ог
оксана гищук

По поступкам.Если человек заботится о твоем счастье, а не только о себе, значит любит.