Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 6
Ал
Александра

в отношениях нужно давать всегда что-то обоюдно, не должно быть "игры в одни ворота"

Наталья Маргаритка

когда любишь .ты борешься .за любимого.конечно если он сам еще захочет быть с тобой

Татьяна Быковская

Намекни ей, что у тебя закончились деньги и в ближайшее время вряд ли появятся...)))))

Татьяна Гузева

чувствовать хотя если любишь даже знаешь что использует и ещешь этому оправдания

Марина Marina

Когда любят то ничего взамен не требуют.Настоящая любовь бескорыстна...абсолютно!

Анастасия Русал

по поступкам, по словам.
человек сам сможет почувствовать если его не используют.

Марина Михайлова

Непросто. Так хочется,чтобы просто любили. Надеюсь всё же, что вас искренне любят.

Lego

Спасибо вам за хорошие слова

Марина Михайлова

Да хочется всем чистого доброго счастья.

Грач Налбандян

На это можете ответить только вы. Со стороны не видно, где даете вы, а где берет он.

Евгений Швецов

может быть на начальных этапах общения стараться казаться чуть хуже реальности..

Надежда

как вы все боитесь быть использованными ...отдавать всегда приятней чем получать

Фунтик

Ищите себе в материальном отношении. А если она бедна, а вы нет, то 100% использует.

Tr
Trine

Поясните значение слова используют? в каких целях вас используют,на ваш взгляд?

~Иванушкой Её Зовут~

По глазам..глаза все говорят., хотя зависит от тебя - мы видим то что хотим видеть

Татьяна Николаевна..

жизненный опыт только поможет, т.к очень много людей умеют правдоподобно лгать

Александр Погребняк

Уважаемый !!! Даже когда любят всё равно используют. И радуйся что кому-то нужен

Lego

Я радуюсь, радуюсь. Только первая половина вопроса важнее

Александр Погребняк

Не нужно заморачиваться временными трудностями ))

Lego

Может быть ты и прав, спасибо за мысль

Александр Погребняк

Н.з. Любовь просто видоизменяется со временем. Я много лет прожил с женой - страсть дикая молодая ушла, а любовь осталась. Могла ведь и уйти со страстью, но тогда возник бы вопрос - а любовь ли это была ?

Kurovskay Yulia

Не знаю..никогда об этом даже не задумывалась. Наверное,это чувствуется как-то

Valentina Dronova

а всегда мспользуют,в данном случае как объект для обогащения себя чувствами

Карие Глаза

ну это нелегко, устрой испытания, если человек пройдет через это значит любит

Анна Решетило

очень сложно, можно много лет прожить так и не увидеть, что тебя использовали

Анна Решетило

самое страшное, то что после подобного уже людям не доверяешь

Lego

Согласен, трудно, а самое главное так противно на душе...

Лариса Холодкова

Не знаю, наверное должна быть какая то интуиция..может быть сердце подскажет?