Андрей Забиякин

Существуют ли в природе женщины, способные признать свою вину?

Ответы · страница 10
Лариса Бурдина

Ну вот еще, конечно же не существует. Иначе это не женщина!

Лариса Бурдина

Нет, мы же женщины! Придется вам нас принять такими, какие мы есть. Ну или одиночество.

Андрей Забиякин

и что ,что вы женщины?это даёт право издеваться над мужиками?для этого вы вообще созданы?

Лариса Бурдина

Ну вообще то, не издеваться, а вносить разнообразие в вашу жизнь!

Андрей Забиякин

очень скоро думаю со своим разнообразием таким вы останетесь совсем одни,уже матерей-одиночек полным полно,и число их растёт....не страшно?

Лариса Бурдина

Мне, нет! Я повторюсь , мы же женщины, а одиноким будете вы, с таким настром

Вероника

мне кажется мужчин еще меньше, которые признают свою вину

Вероника

серьезно, я женщин больше таких встречала

Вероника

Это не платье, это блузка и жабо отдельно. блузку купила в магазине, жабо на заказ. А зачем вам? Тоже такое хотите?)))

Андрей Забиякин

вместе с вами если только.....по какому случаю обратились к моде прошлого?

Вероника

Я часто одеваюсь по моде прошлого, мне так нравится, особого случая для этого не нужно. Ну и я люблю историю, по образованию историк и мне нравится все старинное)

Андрей Забиякин

интересно было бы взглянуть на вас в таких нарядах....

Андрей Sailorjuice

Еееееесть,только сначала они тебя убедят,что виноват ты)))

Андрей Забиякин

И от чего так всё запущено?

Андрей Sailorjuice

Это наше несовершенство,мы,мужики,позволяем женщинам так поступать с нами,потому что любим их.

Оксана 🐉

существуют, но они прячутся)))

Елена Путилина

наверное нет) но ради чего-то могут превратиться в актрис)

Елена Путилина

Теоретически да, а практически нет)))

Пм
Пмаьжопвсм

конечно, только они где то глубоко внутри каждой из нас ....

Андрей Забиякин

Очень плохо! Дорогу в ад себе протаптываете!

Adelya Alkenova

Конечно! Только если ее хорошенько об этом попросить!😃

Елена Чурочкина

да существуют когда я виновата я признаю и прошу прощение

Кларис

Да. Только слово вина звучит, как приговор. Скорее ошибки.

Татьяна Золотарева

Конечно существуют , это я ))) Как ни странно это признать.)

Аглая

да, всегда признаю и первая не боюсь сказать прости..........

Irina Beskrovnaja

Da,sushestvujut. Zato est mushini, kotorie ni za chto ne priznajut svoju vinu.a ishut vinovatih vokrug.

Снежана Янак

я существую!!! стыдно конечно, но жить легче после этого!!!

Peter Smetanin

Теоретически возможно.... На практике пока не встречал....

Peter Smetanin

Ну уж если и признает свою вину - то с железной отмазкой в подтверждение своей правоты...

Андрей Забиякин

Я ведь женщина, слабая....?

Peter Smetanin

Ну да , настолько слабая что любого (почти любого) мужчину сломить может...

Ирина Морева

да я здесь признала и живу спокойно,а ему теперь хреново

Ирина Морева

меня не за что было прощать.Я признала,что не за того вышла

Галина Жукова

Конечно, если точно знает, что виновата, правда с трудом.

А А

Конечно существуют, но им надо дать время для осознания.

Алёна Сововична

Да))) после долгих препирательств все равно признаюсь))))

Андрей Забиякин

А вот если это сделать сразу, и препираться не придётся, мир сохранится, не думали об этом?

Алёна Сововична

А мы мир не рушим))) мы ж не так глобально)))) в политику нини))

Алёна Сововична

Да ну)) и так мы везде виноваты))))) а тут ещеирешение глобальных вопросов)))

Ход Конем.

Я всегда первая извиняюсь,если виновата,хоть и трудно...

Ход Конем.

Нельзя! Но не все делают.

Елена Власенко

я всегда признаю что я виновата если я сделаю что не так

Ольга Петрова

конечно существую, только свою вину они признают молча.