Андрей Забиякин

Существуют ли в природе женщины, способные признать свою вину?

Ответы · страница 4
Елена Макарова

Ну если ты действительно накосячила? Почему не признать.Признавать свои ошибки, по моему это-мудро.

Иринка Конфетка

Если действительно не права, то почему бы и не признаться в этом, хотя , действительно -это не легко

Ну Вот!))))

Виновна! Фсё! Призналась! Стриляйти, коль рука ни дрогнит и совисть вы сваю забыли дома)))))))))))))))))))

Андрей Забиякин

Ну как жеш я могу стрелять из своего карамультука в Машеньку? Мы ведь с вами пуд соли съели, да селёдкой хвостом закусили! !!

**
***€£¥₩ ***

А вам это надо? Извинись лишний раз не отвалится язык , даже если она не права. И будет все хоккей.

**
***€£¥₩ ***

Детский сад какой то . Язык еще покажите и отнимите горшок

Андрей Забиякин

Извини меня дорогая за то что ты взяла кредит без моего ведома на 500 штук и потратила не понятно на что, это предлагаете? Вы трезвая?

**
***€£¥₩ ***

Я то трезвая а вот Вы мсье так бы и задавали вопрос конкретно. Меня жена развела на деньги и говорит сам такой. Нечего жаловаться на жизнь много значит позволяете лишнего ей вот и результат

Андрей Забиякин

Никто меня не разводил, пример это взятый из жизни как и куча других, не менее абсурдных....перед кем тут извиняться? Гнать в шею в самый раз за такое. ....

**
***€£¥₩ ***

Ну так флаг в руки на пузо барабан

Надежда Владимировна

Все женщины признают свою вину, если виноваты. Вся проблема в том, что они никогда не виноваты.))))

Та
Татьяна

Адекватных женщин много, в их числе и те, которые признают свою вину, если она имеет место быть...

Забава Путятишна

я..но ,если я не понимаю в чем...стоит толково обосновать..аргумент Потому что,не принимается))))))

Ирина Булгакова

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами................

Константин Полиновский

Конечно! В стиле: "Я признаю, что была неправа - но ты ведь можешь, по крайней мере, извиниться?!"

Лариса Пастухова

Что же вы так плохо настроены на женщин ?Все ваши вопросы направленны на женские недостатки .

Андрей Забиякин

Ну вот такие женщины, разве смогут воспитать мужика? Особенно когда они через одну живут одни,без мужа?

Лариса Пастухова

И все таки я ловлю вас каждый раз на том что вы во всем обвиняет женщин а мужчины все сплошь и рядом ангелы

Андрей Забиякин

Иначе мы бы жили гораздо лучше! Не имели бы жидовское иго! И ни летели так стремительно в пропасть! Конечно же всё общество прогнило, но тяжело смотреть, когда не признают своей вины!

Лариса Пастухова

А почему вы только о женщинах это говорите ?

Андрей Забиякин

С кем работаю, о тех и говорю! Потом ведь и в личной жизни с вами пересекаемся! Ни с мужиками ведь? Так что, о ком ещё?

Денис Игнатчук

Все женщины признают свою вину,но это бывает слишком поздно,или они зтого просто не говорят.

Танюшка

конечно,существуют.если существуют мужчины, способные осознать свою вину и сказать:"прости"

Марина

существуют,если я не права,смогу попросить прощение и признать ошибку,но это было не всегда

Татьяна Сергеева

Разумеется, есть, признают, но при этом мужчина остаётся виноват, что она что-то натворила.

Svetlana Bond

главное ,что в природе вообще Женщины существуют ! и эту вину никто никогда не признает ))

Просто Я Такая

Есть! Как только нас заставят признать вину...так мы признаем и сразу вперед по-английски

Евгения Агеева

Признание вины это не слабость, а внутренняя сила. А не признание виные это вредность

Андрей Забиякин

Это гордыня! Причём очень запущенная если систематичеки!

*N
*** Nodya ***

Задам встречный вопрос, а существуют ли мужчины, которые способны признать свою вину

Татьяна Федоренко

Поверьте...существуют...но в большинстве случаев, это тоже определенная хитрость!)))))

Андрей Забиякин

И почему так? Лживость в крови?

Татьяна Федоренко

Если помните...сила женщины в её слабости...вот хитрость это тоже своеобразное проявление слабости. Хотя существуют индивидумы и в женской среде до придела честные и искренние, способные расписаться в своей неправоте...

Андрей Забиякин

Отношение меняется ведь от такой слабости, так и хочется написать на лбу, ПРЕДАТЕЛЬ. ...

Татьяна Федоренко

Понимаю вас...сама не люблю работать в женских коллективах...

Людмила Давыдова

конечно.........мы всегда признаем свою вину................но извиняться все равно мужчинам

Людмила Давыдова

так это и есть наша логика........железная

Андрей Забиякин

Это не логика, а умопомрачение! Причём железное!

Людмила Давыдова

это как раз и есть цель........умопомрачение-обоюдное.......и называется-лубоф

Андрей Забиякин

Это к себе любовь! Любовь настоящая о себе никогда не думает! Если только в последнюю очередь! Так что это вы говорите о самолюбии!

Людмила Давыдова

а как же --полюби ближнего,как самого СЕБЯ??.........с себя надо начинать...

Людмила Давыдова

опыт показал,что самоотверженную любовь со временем принимают,как обязанность........и перестают считаться с потребностями любящего