Просто Ой ,Но Не Ангел

Дитя солнца великая правозащитница призывает китайцев не есть палочками так как вырубаются много деревьев ....как ей обьяснить что они делаются из бамбука ,а бамбук это трава?

Ответы
Валерий Свиридов

В советское время бытовала такая шутка : " Если китайцы начнут есть ложками , то наступит всемирный голод " . Сейчас , конечно , Китай не тот , а юной преемнице Ванги явно требуется хороший психолог и системное образование , а не трибуна ООН .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я раньше думал что палочки это просто обглоданные деревянные ложки

На
Наталья

Вот что значит, что нужно изучить вопрос, прежде чем что-либо сказать, а молчание - золото, в таком случае. Что ни скажешь, все не то и не так

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ясно спасибо

Акакий Акакиевич

Дитя солнца - это вы. А китайцы делают палочки и из древесины тоже. ну вы хоть гуглы открывайте, перед тем пишете что-то "умное",

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну пипец ты хоть новости смотри а не здесь звездись дитя гугла

Акакий Акакиевич

Что там? кто-то оказался глупее девочки с отклонениями? Не беситесь так и читайте свои новости дальше.

Qugen Wolf

Просто многие защитники чего или кого либо,даже не знают элементарного.....а считают себя чутли не асами.

Ирина

ей простительно..она же вместо учебы по миру ездит...потом в депутаты вылезет...так и не освоив грамоты...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А там у депутатов ток кнопки нужно уметь нажимать

Ирина

😂и то не каждый день

Игорь Шарипов

Это Тунберг которая зовётся.Так ей простительно,она ж заместо школы на митинги ходит.что с неё взять.

Володя

Не надо ей ничего обьяснять. Она наконец-то нашла свою тему может и денег под неё Сорос даст....

Майя Петрова

Уже много лет палочки делаются и пластиковые в Китае - именно с целью сохранения лесов

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну она и этого не знает

Лариса Осипова

ей, видно,это фиолетово- все что происходит в мире-обедняет жизнь будущих поколений

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно ,а нп фрете?

Лариса Осипова

весь смысл выступлений этой дитяти сводится к одному-вы чего сволочи? а нам что останется?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Им шведская семья или стол

Маша Серёдкина

А куда тогда десятки поездов с дровами из Сибири в Китай идут , печки топить ?

Верю-В-Атея( Он)

Ну так на родине у неё бамбук не растёт, а курс средней школы она пропустила.

Tr
Traveler

Не совсем...Эукариоты .Растения .Цветковые. Однодольные.Злакоцветные.Злаки.

Александр ...............

Дитя Солнца не может быть тапкой безграмотной ))) так что это отродье !!!!!!!!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Онаж не учится

Александр ...............

есть такое

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Негоже смеяться над больным ребёнком. Из кукловодов надо пыль выбивать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ахха сидю рыдаю 😭😭😭😭

Андрей Науменко

Она же вынуждена была бросить школу из-за ужасов экологии. Что поделать.

Алексей Цой

арбуз - ягода, девушки никогда не пукают, а детей находят в капусте аисты

Анжела Никулина

Посоветовать заткнуться и вернуться к получению образования в школе.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И хорошо же от него польза

Анжела Никулина

От того что продают в нашей стране- один вред. Сплошная химия. От него дуреют и травятся. И воняет сивухой. ..В начале 80 х годов дедушка угостил меня пивом (дал глотнуть жигулевского из бутылки). Такое вкусное, душистое, ароматное. И не пьянит, и голова не кружится. Одно удовольствие. Даже мне, ребенку понравилось. А сейчас , извините, говно одно продают, которое мужиков только идиотами делает и инвалидами. Впрочем как и вино и водка. Даже от "дорогого" вина спиртярой и химией несет. Поэтому вообще не пью. Как только эту гадость подношу к носу, сразу тошнит. Так что пользы от этой заразы - забыться на время и придуреть- участь слабых и невежественных людей, не способных черпать силы и любви в чем то другом.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кури травку тогда

Анжела Никулина

Зачем? Мне допинг не нужен. Я самодостаточный человек, и не нужлаюсь в "ссурогатном" успокоении и в балдеже тем более.

Сергей Богатов

Пусть призовет пиндосов не совать свое рыло через океан в чужие дела.

Галина Мамаева

Не только она не знает,не знают дяди и тети,которые ей пишут тексты)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо тупаватая команда ..ты еще про лобковых вшей не слышала

Галина Мамаева

И не хочу!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и не предлогал

Галина Мамаева

Не хочу слышать😁

Евгений Семенихин

Вы бы в своем дерме сначала разобрались а потом и говорить можно

Вера Попова

многоэтажного общего,просто я в этом доме председатель уже 6 год

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всех на субботник а не придуть отключить газ

Вера Попова

нас нет газа

Вера Попова

и субботников у нас тоже нет,один раз объявили федеральную территорию убрать,так с нашего дома около 10 человек пришло всего,а свою мы сами успеваем убирать и в 10 дворник уже дома