Александр Козловский

Почему мы должны молится Богу, быть его рабами, служить ему, разве это не диктовка Сатаны? Бог бы такого не сделал.?

Ответы
Светлана

А Вы ответьте себе, зачем Сатане (не к месту будь помянут) нужно поклонение его извечному врагу и антиподу? Ему нужно, чтоб люди ушли от Бога и поклонялись ему. Он на все идет ради этого.

Ѻлегъ

Саша, мой бог меня рабом не кличет. мой бог мне дедушка

Natalia Novikova

Почему Вы вообще считаете, что что-то кому-то должны?

Александр Козловский

Ну все так говорят

Natalia Novikova

Также говорят, что когда "ударили по правой щеке - подставьте левую". А почему бы, к примеру, с левой хук не вмазать?

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

надо что бы Бог был в сердце, и сатана не помешает

Сусанна Арустамян

это добровольно это не диктовка