Светлый

Если я буду женщиной в следующей жизни, то я буду в отместку будить своего мужа в шесть утра(((( Вот так! А Вы тоже мужа рано будите?

Ответы
Тамара Воробьева

Когда мы поженились, я старалась встать пораньше, чтобы приготовить ему завтрак. Но однажды он сказал, что не нужно это делать, так как ему с утра достаточно бутерброда и стакана чай или чашки кофе, а это он и сам может сделать. Благодарна до сих пор, все 40 лет

Нина Владимировна

Мой муж жаворонок - рано ложится и рано встает. А вот завтрак всё равно приходиться готовить мне. Встанет и ходит мимо моей двери пока я не встану

Светлый

))

Галина Мамаева

Никогда и ему устраиваю такой скандал,если разбудит меня рано.Если мне надо,я сама проснусь рано, но а так - не моги!!! 😄

ирина монюшко

😄 ДААААААААААААА...и собачка рядом лает...и будильник...все будим!

Нина Шамрай

Это же здорово,когда есть кого будить.Я давно одна к сожаленью.

Хумайра Валиуллина

Муж встает и ставит чайник в ожидании ,когда жена проснется

Людмила Гладкова

редко,и то,если до старта осталось минимум времени..

Татьяна Рогачёва

Эту обязанность исправно выполняет будильник.....

Наташа

нет,он раньше просыпается и тихонько уходит....

Ю!
Юля !

Никак нет!)))я в такую рань и сама не проснусь(((

Светлый

любишь поспать?

Ю!
Юля !

Я сова-поэтому и видать люблю)

Светлый

ясно

Тихая Мелодия

Сам просыпается раньше меня,ещё до шести)))

Небеса Мои Обетованные

Не,это он будет меня в 8 часов,в выходной.)

Таня Ежова

Сам встаёт... И уходит, когда я ещё сплю...

Галина А.

Нет. Я встаю первая и бужу только сына.

Нати Мати

Бужу утром,он мне ночью спать не дает!

Светлый

а я своей даю спать, а она меня будит((

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мой встает намного раньше меня

Ольга Макаренко

Нет. Дрыхнет, сколько хочет.

Rima Kravcenko

дали понять:время играть?

Люда Бойко

не бужу это он меня будит

Sa
Sabrina

как интересно 🙂

Светлый

))