Cветлана

Вчера обычный продавец автозапчастей помог разобраться почему вытекло моторное масло. Было очень приятно. Спасибо ему и всем мужчинам, которые просто так помогают нам,иногда беспомощным, женщинам.

Ответы
Юрий Иляхин

А со мной был вот какой случай . Толкаемся в пробке на ленинградке . Лицо женского пола по левой , я по второй . Гляду - мне показалось - колесо у нее спускает . Открываю стеко - девушка ! В шиномонтаж заехайте . У Вас колесо спускает . Я с чистыми намерениями ( нафиг нужно ? Девчонке на дороге придется колесо менять , грязно сыро ) она - ок . Она видимо заехала - колесо цело . Ебать - она мне наговорила .

Вадим Светлаков

Мужик звонит по объяве-машинку продаёте?-Да.Некрашеная,небитая?-Как вам сказать-стоп-сигнал разбит,дверь болтается,ПТСа нет,не знаю что с ней было в Германии после угона в Литве.Как-то по встречке под Камаз залетели-пополам развалилась,жопа с обрыва в речку улетела.Вот тут маляр подсказывает-масло подтекает.Но вы не переживайте,завтра к армянам на сервис загоним,как новая будет....

Вадим Светлаков

Кто ж по телефону правду скажет?Приезжайте и смотрите))😁

Cветлана

Точно

Берсерк В

Помню на регистрации авто в ГИБДД на красном женском авто приехала девушка в таком же красном платье вообщем внешность была вполне обычная но титечки на 5+, и когда осматривающий инспектор приближался, а она не могла то ли капот открыть,то ли нормально его закрепить сразу 5-6 мужиков на помощь сбежалось, было забавно на это посмотреть! Я думал так только в кино бывает, а оно вота чё!

Берсерк В

Неправильно мыслите! Это важно! Деньги как раз дадут вам эту возможность! А вот недостаток денег помешать! Ну начните с красного платья! А потом намерьтесь на авто, и не обязательно новый!

Cветлана

Хорошо

Берсерк В

Успехов!

Cветлана

Спасибо

Берсерк В

Незачто

Gayrat Bax

Я был растерин, потерял свой разум и надежда. Незнакомая женщина следила за мной и вдруг рассказывает свою жизнь как она вырастила своего сына одна без мужа и как быстро пролетела 20 лет его сын сейчас учится в вузе. Она так счастлива. После этой беседы незнакомца сыла этой женщина появился я позвонил свою жене а жена говорит держес все пройдёт.

Cветлана

Не поняла о чем вы

Gayrat Bax

Я был потерен и нашёл себя. Чем был я потерен, прошался женой буду возвращатся как только смогу и уехал на другой город чтобы заработать денег. Прошло 7 месецев работал а зарплаты нет. После беседы этой женщине нашёл себе сыла и работу и деньги и теперь я тоже счастлив.

Cветлана

Хорошо

Gayrat Bax

Спасибо за понимание.

Абдул Адельшаев

Девушки мужчинам оч приятно будет если вы изучите самый минимум что надо знать кстати все жидкости которые вливаются в авто и куда вливаются и много другое объясняют в автошколе если вы не ходили в нее а просто купили права постарайтесь хоть в книге прочитать обо всем этом кстати эти книги прилагаются к авто при покупке

Cветлана

Почему

Абдул Адельшаев

Тебе нравится быть без мужика. Я и дня не проживу без жины

Cветлана

Привыкла

Абдул Адельшаев

Это тот момент когда не знаю что сказать а как же природа как с ней быть ?

Cветлана

Не буду отвечать. Извини

Dmitriy Ityanin

Я Вам тайну открою: мы это делаем даже иногда за простоё слово "Благодарю", многие не любят русских мужчин, но они единственные многочисленные идут на смерть для защиты слабых и своих людей не думая о награде...

Cветлана

Спасибо вам

Dmitriy Ityanin

Благодарю

Борис Сабуров

Я когда-то был пьян и девушка помогла мне надеть презерватив. А другая, когда я был пьян, довела меня до дома. Спасибо им и всем девушкам/женщинам, которые просто так помогают нам, иногда беспомощным мужчинам.

Павел

Тухта, при хреново прикрученном фильтре зимою масло через него всегда дрыщет, по пятнам видно. Меня одна тётенька озадачила вопросом почему у неё из двигателя вода течёт, когда показала откуда поржали оба.

Cветлана

за ночь все вытекло

Павел

Может - фильтр тухта, прокладка видно не маслобензостойкая, сначала держит а потом в один момент хлоп и приплыли

Cветлана

может. не знаю

Галина Черных

В моём случае наоборот я помогают мужчинам разобраться..а они даже спасибо не говорят..лишь удивленный взгляд и рукопожатие..а мы же им в ответ ..спасибо...так что стоит задуматься, кто же из нас беспомощный

Cветлана

Ну я же про свой случай и про иногда беспомощных.

Ray Alex

Один такой хороший продавец пытался втюхать моей зимнее масло на весну. Потому что оно дороже. А нужно 05 по сути уже, учитывая х-ки двигателя. Так я ему уже "спасибо" сказал.

Cветлана

Вам не повезло.

Ray Alex

скорее ему

Cветлана

Почему

Ray Alex

Ну он маленько простудился после встречи со мной. Челюсть простудил, нос... сквозняки в магазине дикие видать

Cветлана

Понятно

Марго Винтер

Ой, я Вас поддерживаю!!..спасибо нашим Героям!!..а мне сегодня в наш 30 градусный мороз помогли снять аккумулятор с машины да ещё и на пятый этаж затащили!! ...

Cветлана

Классно. И чтоб мы без мужчин делали

Марго Винтер

Ой, Светлвночка!..мы бы пропали..

Cветлана

Это точно. Особенно если своего нет

Марго Винтер

Да...у меня такая же проблема..

Cветлана

Удачи вам

Марго Винтер

Светочка, и Вам!!

Cветлана

Спасибо

Stanger

вы только за рулем по телефону не болтайте, это ужасно... когда вижу, трясти начинает, я отлично вожу, но себе - "болтать" по телефону никогда не позволяю.

Cветлана

Это вы о чём?

Stanger

это я о том, когда она просит меня, помочь ей отправить что-то...куда-то в контр-экстерне... Когда это нифига не мое дело знать ваще. А тупо загуглить и прочитать - она не может. Хотя это ее работа, а не моя. И мне приходится читать и разбираться, как ей сделать ее работу...

Cветлана

Да. Сейчас много таких. К сожалению

Stanger

....пф...никак настроение не поднимается у меня)

Cветлана

Это плохо

Ольга Даниленко

Вчера электрик оторвал пуговицу и я её пришила , пока он висел под люстрой. Оказывается мужчины в некоторых вопросах тоже бывают беспомощными)

Не
Некто

Недавно заглохла на крутом подъеме (резко сцепление бросила), в открытое окно сзади услышала шквал мужских "Комплиментов". Повезло Вам, просто

Cветлана

Да. Поэтому и очень благодарна. Мужики и мужикам редко помогают не говоря уже о нас. У меня тоже был случай машина заглохла но поломалась. Мужик орал что ему выезжать неудобно. Он вместо того чтоб чуть меня в сторону толкнуть обьехал и дальше поехал

Не
Некто

Вот так и живем...

Cветлана

Да. Печально.

Ум
Умиление..

Да, безусловно, он тянулся к твоим плечам, глазам, волосам. Но любил он это все выборочно, как-то по-отдельности, а тебя, целую, неделимую - нет.

Александр Холодов

у меня в городе есть группа помощи на дороге и мы всегда приходим на выручку и совершенно бесплатно ведь как у нас помогу чем смогу

Cветлана

Молодец

Александр Холодов

стараемся

Cветлана

Удачи вам

Вадим Долговых

Если что,пишите на 8 903 366 86 25 вайбер/вотсап,просто по-человечески помогу с любыми вопросами,по поводу автомобиля разобраться)

Cветлана

А напишите полностью с +

Вадим Долговых

+ 7 309 966 8625

Cветлана

В вайбере не вижу вас

Вадим Долговых

сорри,8 903 366 8625

Cветлана

Ок

Павел Шадский

Вот этот обычный продавец обязан разбираться, вот если б он не разбирался - это было бы интересно, а так - это его обязанность!

Cветлана

Нет. Помогать он мне был не обязан

Павел Шадский

Ну, как не обязан? Обязан, даже очень, ведь его волнует лишь выручка, а не знание грозит минимум возвратом, максимум народ ходить в магазин перестанет!

Cветлана

Глупости. Мог продать то что нужно прокончультировать и всё

Павел Шадский

Мог! Просто чтоб проконсультировать надо знать о чем консультировать! Я то же когда то работал в автозапчастях, пришла дама и хотела купить резину, выбрали то, да сё и тут до меня доходит, что лето то уже давным давно наступило и я заинтересовался не поздно ли менять резину! Она сказала, что у нее колесо лысое, меня смутило, что одно всего лишь лысое! Вышел глянуть, посмотрел и можно сказать скорее всего спас даме машину, а максимум жизнь. Колесо оказалось съедено с внутренней стороны, не поленился, взял домкрат, поднял авто и пошатал колесо! Оказалось, что оно того гляди отвалится! Продал девушке шаровые опоры, тут же показал где самый ближайший сервис и к шаровым уже продал резину! Если б я не разбирался, то продал бы просто резину! Помог потому, что мне было просто интересно, а не потому, что девушка, или ещё какая то причина!

Cветлана

Ну так тут разбираться особо не с чем. Фильтр и масло. И ехать ему надо было ко мне во двор а не просто выйти

᠌ ᠌

Беспомощность женщин в этих вопросах несколько преувеличена. Есть нежелание делать над собой усилие и разбираться.☺️😉

Cветлана

При чем тут разбираться? Если сил например не хватает

᠌ ᠌

Светлана, давайте не будем? У меня, к примеру, хватает.. и первую свою машину я чинила сама... Со временем другие возможности появились и теперь нет нужды, но это не означает, что я не знаю, что вышло из строя и как починить.

Cветлана

Давайте не будем

᠌ ᠌

😊

Inspiration

Да тут можно просто сказать спасибо всем людям,вне зависимости от пола,которые не остаются в стороне если могут помочь 🙂

Cветлана

Согласна