Cветлана

Вчера обычный продавец автозапчастей помог разобраться почему вытекло моторное масло. Было очень приятно. Спасибо ему и всем мужчинам, которые просто так помогают нам,иногда беспомощным, женщинам.

Ответы · страница 2
Наташа Хомякова

Вот и я тоже благодарна таким мужчинам которые помогают девушкам, и не задирают нос типа "все бабы дуры, место их у плиты"

Павел

Не стоит благодарности. Неписанный закон для настоящего мужчины - всегда протягивать руку помощи женщине, я считаю.

Дмитрий Птушкин

Блин если вам помог продавец запчастей это как минимум должно насторожить )) Он точно там ни чего не регулировал )

Дмитрий Птушкин

А в какую сторону крутил видели ? )) Первую неделю ездийте пристегнутой и медленно лучше по проселочным дорогам )) Да шучу дай бох вам хорошей дороги и хороших людей в пути )) Так и хочется добавить и медленных бабушек на пути ))

Дмитрий Птушкин

Надо, а то что-же вы на борту вашего боинга вместо звезд, рисовать будите ))

Yts - 62

Среди продавцов автозапчастей очень много квалифицированных механиков. Многие из них предлагают свою помощь

Cветлана

Это хорошо. Побольше бы в жизни таких

Yts - 62

Поверьте, их много, причём многие это делают бесплатно

Сергей Толстель

У одной женщины вытек антифриз, отправили на СТО. А как иначе, она ведь могла и запороть движок или того хуже.

Сергей Толстель

СТО в 100 метрах была, позвонили знакомым механикам, женщине не пришлось выезжать на дорогу.

Cветлана

Хорошо. У мееня было раз закипело

Сергей Толстель

Бывает, иногда женщины даже соляру заливают в бензиновую машину по рассеянности.

Сергей Толстель

Я тоже думал, что это анекдот, пока сам не увидел.

Сергей Толстель

Это верно, не суди и не будешь судим.

Мурат Муратов

ага беспомощным а как же и в горящую избу войдет . и коня на ходу остановит . казахская женщина еще и съест ))))

Cветлана

Рассмешили. Но иногда бываем бессильны))

Мурат Муратов

ну у вас натура такая да и век нынче такой что мужики как бабы женственные все . расстрелять ))))))

Cветлана

Да вы правы. Век нынче такой 😉

Сергей Китайцев

Давайте и я вам помогу . и будет вам очень приятно. И вытекать потом будет.все для вас. Беспомощных женщин

Алексей Бобров

Ох! Девочки, да ради вашего спасибо мы готовы весь мир перевернуть, а не только какую то машину сделать!

Cветлана

Очень приятно такое услышать

Алексей Бобров

Ну нам приятнее это почувствовать... 😉

Русич

А было бы лучше вообще, что бы вы сидели дома и варили борщ, а не шатались на машине хрен знает где!

Cветлана

Зарабатывать кто будет? Ребёнок?

Русич

Ну значит должен ребёнка обеспечивать

Cветлана

Прям должен? Он должен только алименты платить, больше ничего не должен

Русич

Ладно..это дело ваше, семейное)))

Cветлана

Я ничего не требую, это должно внутреннее желание, если его нет, то м смысл что то ждать или требовать нет.

Anthony Samoylov

Мы, вообще, красавцы!!! Всегда готовы прийти на помощь! Хотя и есть в наших рядах мутные ребята.

Anthony Samoylov

))

Виталий Долгиев Астана

И что он вам сказал? При этом обычный продавец сколько взял с вас денег за то что он продал.

Cветлана

Он ничего не продал. Читать не умеете? Проходите мимо.

Ахметжан Майжанов

Ну обращайтесь если че главное чтоб у вас масдо не вытекло а машину всегда поченить можно

Ахметжан Майжанов

Всегда пожалуйста мужчигы не только машины чинят ну и женщин тоже могут если че

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пробку сливную не закрутила? или наоборот заливную горловину???или щуп вылетел из гнезда?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не прикалываюсь....масло сливают из двигателя через сливную пробку...видела может быть в сервисах ЭКСПРЕСС замена масла???так вот они через щуп насосом выыкачивают...естесственно через щуп всё масло не откачается..может у тебя в гараже именно такой насос который через щуп....так что это никакой не прикл..)))

Cветлана

Нет. Такого насоса у меня нету

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну вот)))разобрались)))молодец что ухо держишь востро...особенно в инете)))но не всюду нужно видеть только подвох)))есть и хорошие добрые люди...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно..пока...отдыхай)))не буду отвлекать)))

Михаил Хорохордин

Вот такие мы чуткие и отзывчивые, добрые, нежные, бескорыстные. Только вы этого не цените.

D Sa

Ну правильно, я тоже так делаю, потом ко мне постоянно обращаются и покупают запчасти...! )

К Б

фигасе...жесты в Беларуси.. продавец необычный...зря Вы так о нем....или это не вопрос был?

К Б

а Вы его хоть поцеловали? или расстерялись

К Б

надо было ответить соответственно поступку всё же...я так думаю...да еще и не поздно ведь

Алекандр Юскеев

Так поступает любой настоящий мужчина т.к мы воспитаны по нормальному,а не по шаблону.

Алекандр Юскеев

Никогда непереведутся настоящие мужчины на Руси!

Алекандр Юскеев

Будет только если русских мужчин станут чуть больше понимать,а не предавать (это относится не ко всем женщинам).

Светлана Устькачкинцева

Как много продавец получил: благодарность, улыбку, о нем говорят и думают позитивно,...

Cергей Лекомцев

как не помочь, если даже колесо не в состоянии поменять, и пробку создаете из-за этого

Cветлана

Я могу поменять. Что у вас за привычка говорить за всех?

Bonza Bonza

пишите маслянный насос что вы обманываете сливали на сковородку для готовки еды😂

Bonza Bonza

еще раз прочтите или с вами все понятно😉