Cветлана

Вчера обычный продавец автозапчастей помог разобраться почему вытекло моторное масло. Было очень приятно. Спасибо ему и всем мужчинам, которые просто так помогают нам,иногда беспомощным, женщинам.

Ответы · страница 3
Роман Бартенев

не спорю насчет этого но тут и от самой женщины зависит как она обраться к мужчине

Роман Бартенев

это нормаль так как у него есть романтизм как только найдет ту которая ему понравиться так что на других он не будет обращать внимание

Cветлана

Что то слабо вертится. Хотя если действительно кто то нравится то смущается очень)) а вообще с конструктора любит придумывать сто то. Надо в кружок какой отдать

Роман Бартенев

так возьми и заинтересуй каким нибудь кружком

Cветлана

Не взяли с 5 в конструкторский. А так он ходит на плавание карате музыку и в подготовку к школе

Роман Бартенев

Так он спортсмен и музыкант

Евгения

Обязательно напишите ему благодарность в книгу отзывов. Ему будет очень приятно!

Cветлана

как то не подумала. спасибо

Евгения

Обязательно!)) а то все привыкли только жалобы строчить)))

Кохинор

В вашем сообщении главное это определение "беспомощные женщины "👻 🌺 🤝

Ал
Алекс

Это наша прямая обязанность - делать жизнь нежных и хрупких женщин чуточку легче.

Ар
Артем

Не за что, только в зеркала не забывайте смотреть, когда поварачиваете🙂

Cветлана

Конечно. И во время движения вдруг уступить кому надо

Ар
Артем

Всех благ и женского счастья🙂

Николай

продавец конечно молодец,,,,,не молодец кто фильтр маслянный вам прикручивал

Николай

ошибка тех кто имеет машину --и не знает о ней воопще ничего ---даже элементарного---для женщин конечно это прастительно

Cветлана

Я знаю. Но как то неподумала что могут плохо закрутить

Николай

фильтр ---это не самое страшное,шиномонтажники --колёса плохо прикрутят----это страшнее

Es
Eslaйff

он был не обычным, он был знающим свою работу продавцом, - вам повезло с ним...

Es
Eslaйff

повышается качество обслуживания населения)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Господиии!!! Спасибо тому продавцу👍 что сподвиг даму на тёплые слова !!!

Mortifer

ахренеть...мой мир будет нормальным когда за такое перестанут благодарить

A@
Alek @

обычный продавец запчастей - это почти инженер. Вы обращайтесь, ежели чё...

Владимир Исаков

а Вы при замене масла не забыли поменять зимний летний воздух на зимний?!

Владимир Исаков

сейчас мы ввели новую услугу для дам....воздух с запахом банана , клубники... и т.д. на выбор

Владимир Исаков

вишенка...за дополнительную плату...это только ВИп клиенткам

Владимир Исаков

Вы не поверите.... копейки..только красивым накачиваем

Petru Mihaila

так это помощь была , я тоже всем помогаю бесплатно ,иначе это не помощь))

Эдсон

Вот гораздо сложнее найти продавца помогущего выбрать женские трусики

Cветлана

А в чем проблема в выборе?

По
Поговорим?

а как же феминизм и прочее равноправие и вообще зачем женщина за рулем?

Cветлана

У нас сегодня очень красиво деревья подморозило солнышко светило

Cветлана

А я замерзаю у вас бы там вообще в ледышку превратилась бы

По
Поговорим?

мне жарко, отопление как в аду

По
Поговорим?

че там делаешь в 2 часа ночи?

Cветлана

Не сейчас а вообще. И у нас 22

По
Поговорим?

мммм... Беларусь - хорошо...

По
Поговорим?

как-то у вас там по-доброму...

Гаврилов Александр

и продал пару канистр хорошего масла ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Гаврилов Александр

не все корыстные
я бы помог
и колесо поменял бы
в целом.....чем смог бы.....
тем и помог....

Владимир Линейкин

за тачкой смотреть надо и не только ездить.я бы тебе телегу не доверил

Cветлана

И не надо мне чтоб ты доверял. Я сама а состоянии доверить себе что хочу

Павел

Да люди должны помогать всегда друг другу..коль люди еще..а не нелюди..

Павел

зачем людей делить на мы или вы?

Рома Османов

правильно вы же наш слабый пол мы всегда готовы вам помочь ка пионеры

Рома Османов

не за что

Ан
Андрей

И почему? Фильтр давануло или поддон пробило, или прокладку головки?

Ан
Андрей

Так фильтр какашка? Или насос избыточное давление создает?

Cветлана

Предположили что насос. Потому что заменили я завела и все опять выдавило. А третий раз нормально. Езжу. Может глючитт начинает

Ан
Андрей

Вообще, не нравится мне, что опять выдавило...Если еще раз так будет, то насос... Чудес не бывает, надо будет менять... Какая машина?

Ан
Андрей

Не сталкивался... На девятках менял, там все просто и недорого)))

Ан
Андрей

Ну тогда и не расстраивайтесь))) Все починится)))

Cветлана

Хорошо. Спасибо. А вы в машинах разбираетесь?

Ан
Андрей

На уровне пользователя 🙂 Всю жизнь на машинах езжу...

Freeman

Беспомощная женщина????? Ездить на машине и незнать машину????? Науя ....

Cветлана

Ну вот вам же удовольствие вот сейчас меня осуждать. Вот и радость вам и счастье

Freeman

Увольте вас и осуждать...так для расширения кругозора

Cветлана

То что могу я в машине знаю. Но силенки не хватает иногда

Freeman

Простите это свойственно женщинам ...даже в понимаеии сего