Магистр Околовсяческих Наук

Однажды Дьявол тайно проник в Рай..нашел там Бога и начался диалог(Причем Бог его ни в какую Гиенну Огненую не отправил и даже не выгнал)..Они вполне мирно по дружески беседовали насчет Иова...Бог даже дал добро на его искушение указав что можно и нужно сделать а что не стоит...и Сатана как истинный слуга Бога сделал все так как начальник сказал....вопрос...Сатана перешел на службу Небесной Канцелярии как Пират Кирстен Роде на службу Московскому царю??

Ответы
Ал
Александр

ага. бог перебил всю семейку этого Иова. а тот всё ему молился

Магистр Околовсяческих Наук

Не перебил а забрал к себе😀

Ал
Александр

аа.. точно. Иов ему благодарен,да

Магистр Околовсяческих Наук

Бог присмотрит..спасет и сохранит

Ал
Александр

трупы

Магистр Околовсяческих Наук

Они оживут потом..метвые воскреснут

Ал
Александр

да,все те миллиарды,что сдохли. и те,что истлели. а те,что сгорели? бох их будет по пылинкам восстанавливать?