Светлана Радуга

На свадьбе физрука невеста бросала букет до тех пор, пока не уложилась в норматив.

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

и не букет, а учебную гранату... Кстати её еще и ловили подружки... чтобы тоже за спортсменов-разрядников выйти )

Франя

дейтсвительно , почти .. тебе легче если я обратно поставлю свою черепаху в аву ?))

Бортинженер Летающей Тарелки

мне и сейчас не тяжело - твой никнэйм прежний ) а роза упала на лапу )

Франя

)))))) ну куда я без него ))

Бортинженер Летающей Тарелки

за Донбасом как то израильщина не видна нынче... Как у вас там сейчас?

Франя

ну лето в бомбубежищах .. войну пережили .теперь ждем следующую .уже со стороны Сирии

St
Stescha

На свадьбе метательницы молота незамужние подруги невесты ловили букет на другом конце города.

Случайное Сов_Падение

Случайно поймала букет невесты... испугалась... швырнула обратно... не люблю я неожиданности... ))

Сэр Зурнаджи

невеста то поймала, когда букет обратно прилетел?

Случайное Сов_Падение

История умалчивает )) это анекдот )) Привет, Сереж!

Людмила Ермола

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Ольга Филиппова

на на свадьбе баскетболистки подружки невесты не позволили букету вообще упасть

Sajko Uzkushi

Я так думаю . он завял , пока бросали...

Андрей Будняев

а по окончании брачной ночи физрук сказал=упражнения закончили. три четыре. 😄

Alexsey

А в корзину баскетбольную попала? 3-х очковый бросок? Или так? На брундершавт?)

Васёк Руднев

Пока не попала в корзину через натянутую свидетелями волейбольную сетку))))

Павел

Быстрее, выше, сильнее... у физрука природный отбор... выживает сильнейший...

Земсков Евгений

Нет. Продолжала и дальше, пока не установила новый мировой рекорд.

Николай

Вот дура...сказали же ей...в лицо надо кидать..а она в кольцо.....)))

Татьяна Архипова

Зато все смогли поймать, теперь свадеб станет больше!))))

Боже Вiльна

😄 на нашей свадьбе отдуваться пришлось свидетельнице!!

С)
Светлана )!( )!(

к букету ядро для метания случайно не привязывали? 😄

Людмила Петухова (Торопова)

это еще вопрос кто кого строить будет после свадьбы

Sergey Gavrilin

а что, предлагаю на первых порах ввести как зачет...

Гульям Атамуратов

100 рублей, один цветок,не уложишься в норматив.. 😄

Олеся

Смешно. Сколько раз девушки за ним подпрыгивали

Геннадий Сетюков

Сдала нормы ГТО?.Тогда можно и в постель с мужем

Александр Федоров

Хорошо хоть не копье или боевую гранату...