Валерия Лебедева

Вожу машину в обуви без каблука , но никак не удобно на каблуке. Кто знает как освоить на каблуке водить ?

Ответы
Валерий Зинин

этого ни кто не знает, лучше не пытайся, столько девчат в беду попали из за шпильки заклиневшей педаль тормоза, лучше переобувайся в машине когда выходиш

Юрий Долгих

Ты правильно делаешь, если не хочешь попасть в ДТП. Переобувайся в машине, и имей ложечку для обуви в бардачке.Иных вариантов нет.

Валерия Лебедева

да приходится переобуваться

Евгения Сихова

вот и я не знаю, без каблуков удобнее, хотя есть вариант начать понемногу увеличивать высоту каблука и привыкать постепенно

Татьяна Третьякова

Я тоже задумывалась об этом. Наверное нужно придумать специальные педали. А ещё грудь мешает, верно?

Татьяна

берешь каблуки и едешь на любую площадку тренироваться. правда, я сама все никак не собирусь 🙂

Галина Салеева

я такая же. надо было с самого начало учебы на каблуках ездить. но и сейчас не поздно.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

даже не знаю.. выше сидение поднять разве что.. мне не мешает каблук абсолютно

Юлия Клюева

просто подобрать обувь на каблуке, на котором будет удобно... я подобрала...)))

Marina Gorshkova

у меня мама переобувается. на каблуке за руль лучше на садиться, опасно

Владимир Бирюков

Надень коньки для начала - после них на каблуках,как в тапочках........

Владимир Бирюков

Да,но немного неудобно.....

Сергей Головенькин

Лучше не рисковать,а то каблук в педали застрянет и здравствуй ДТП.

Татьяна Михеенко

надо было изначально учиться.мне вот на каблуках водить удобно.

Максим Кузнецов

Никак, это дело привычки, сначала не удобно, потом привыкнешь

Майя Шукенова

ни знаю но у меня это хорошо получается, сидение двигаю назад

Галина Бойко

у меня нет машины но лучше в обуви без каблука.так безопасней

Андрей Кононов

В наших краях зимой к педалям привязывают валенки. Удобно.)))

Иван Иваа-Нов

Женщины , управляющие автомобилем в обуви на каблуках ...

Павел Лигеза

Я хожу,наступая на пятки,попутно наступая на каблуки.

Дм
Дмитрий

вози с собой обувь с каблуками!а води в удобной обуви

Валерия Лебедева

так и приходится поступать

Андрей Лебедев

на лошадке лучше с каблуками,а так переобуваются ФСЕ