Же
Женя

Есть на планете чистый снег ?

Ответы
Владимир Шибнев

Нет. В это верят только огородники, уверяющие всех, что едят всё " только натуральное чистенькое", а остальные питаются химией. Они и не заметили, что и снег, и вода, и воздух давно уже пропитаны химией

Владимир Ефимов

Есть. Он производится на горнолыжных склонах с помощью снежных пушек, которые "заряжаются " водой из чистейших горных источников, берущих своё начало от ледников.

Алексей Лушин

Есть! Приезжайте к нам в Сибирь. Тротуары потихоньку оттаяли, а в тайге до июня сугробы по пояс останутся.

Же
Женя

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС Я ЗАДАЛА ! ЧИСТЫЙ СНЕГ - КАК БЫ СОВСЕМ ЧИСТ ! ТАМ В СИБИРИ ХОДИТ ТРАНСПОРТ С ДИЗЕЛЕМ С БЕНЗИНОМ ? ЕСЛИ ХОДИТ - ТО СНЕГА ЧИСТОГО У ВАС В СИБИРИ НЕТ !

Алексей Лушин

Плохо Вы просторы Сибири представляете. Что там один грузовик на сотни километров?

Же
Женя

Я В СИБИРИ НЕ БЫЛА И УЖЕ НАВРЯД ЛИ ПОЕДУ

Майя Петрова

Да - в лесу, степи. там, где нет людей и городов поблизости. на Северном полюсе и в Антарктиде тож

Вера Гудкова

у нас зимой в лесу очень белый снег,хотя город очень грязный.Даже хотела задать этот вопрос.

Же
Женя

а вы задайте по другому вопрос поставьте про белый снег

Вера Гудкова

Хорошо!

Сергей Пастухов

Даже чистый спирт только 96%.
Но это фигня. За то знаете сколько бывает разных видов снега!?

Миша Лакомов Михаил

нет конечно .но можно после таяния очистить через фильтры и после кипячения можно пить.

Семён

Не совсем, но в районах , где нет промышленности, только аграрий, там он белее ...

Eduard

Да. Это тот, который сохранился несколько лимонов лет

Виктор Шаламов

Есть. В Антарктиде. На южном полюсе снег чистейший.

Виктор Маркин

нет даже в арктике. 4ч назад смотрел. 🙂😉

Эльдонион Лайбайдук

сколько надо ?? любой каприз за ваши деньги ))))))))

Belich Roman

ну еще пока есть... А ныне выпало уже много.... ;-))

Весна Красна

Есть. Он в небе, в тучах, где нибудь над горами.

Василий Про

Да. У меня в морозилке. Интересуетесь?))

Же
Женя

а вода разве чистая -та что в вашей морозилке замерзла

Василий Про

Чистейшая дистиллированная.)

Александр Денисов

есть в морозилке вашего холодильника

Дмитрий Сергеев

есть конечно как чистый лист бумаги

Владимир Тертус

Есть, но скоро не будет. еду туда. ыц

Леонид Музафаров

Если только в горах свежевыпавший.