Дама В Вечернем Туалете

Вы сейчас спасаете мир лежа на диване или угрожая ему ходите на работу?

Ответы
Владимир

Любимый мой Кот с удивлением смотрит,
он чует кошачьей своею душой,
что снова ночами хозяина гложет,
какой-то вопрос совсем непростой.
Зачем он ночами стоит у окошка,
и смотрит куда-то на крыши домов?
и котик подумал, наверное, кошка,
в окошке напротив сидит без штанов...))
🖼

Зина Процив

Сижу дома. И ловлю себя на мысли, что на улицу как-то не хочу. Вот, как бабушки запирают себя дома. Блин, меня это уже пугает.

Владимир Лунин

Я всегда хожу на работу, меня не отменяли, и я всегда его спасаю, так думают,но не знаю я, я в медицину не верю...

Александр

Хожу, я губитель мира,получается,но со справкой,что мне можно его губить.Справки же нейтрализуют вирус.

Саша Аут

Я отношусь к угрозам мира и исподволь ему грожу, я как пособник дезертира на службу каждый день хожу...

Марина Фролова

Сотни людей помрут, тысячи заболеют, миллионы людей останутся без средств существования!!!!!!!!!

Наталья Баженевских

Мы и не лежали мы как работали так и работаем пандемии и карантин нас не коснулись.

Дмитрий Сергеев

нет пытаюсь дозвоница хоть куда то что бы сказать как кароновирус лечить

Семён

Хороший вопрос ... !!! Хороший юмор ... !!! 👍👍👍😂😂😂🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Меня упросили на работу пойти, а то в сети трудовую книжку не выдают

Бо
Бодрый

я угрожающе хожу перед телеком и фигушки показываю усем )))))))))))))))))))

Lаzy

Враг номер один. Нахожусь на работе 24 х 7..Берегитесь.Особо опасен.

Зловещий Кактус

Я спасаю его работая и учась дома и угрожаю, выходя в магазин🤣

Алексанндр Иваницкий

Конечно на работу хожу, кто мою ленивую жопу будет кормить

Остановите Вите Надо Выйти

Мне сказали, что я необходим для жизниобеспечения города.

Юрий

Есть два варианта .взять кредит или получить зарплату

Валерий Николаев

лёжа на диване я отдыхаю а ходя на работу спасаю мир

Валерий Д.

а мне насрать на этот спектакль на мировном уровне

Ел
Елена

Я в сторонке. Не хочу отнимать хлеб у Б. Уиллиса.

Алексей Рыбкин

Днем угрожаю, а ночью спасаю.... Короче ничья, 0:0