Светланка

Если не верят - не оправдывайся, Если не ценят - не навязывайся.... Мой принцип. А ваш????

Ответы · страница 2
Юрий Ким

Тяжёлый принцип. Создай ситуации, чтобы верили. Преподнеси так что бы оценили. Это может печально но жизнь.

Ол
Ольга

Я уже давно не переубеждаю людей....как хотите так и решайте...я СВОЕ мнение уже высказала...ну как-то так...

Котя Шептун

И на свадьбе, и на тризне,
Для юнцов и старичья
Трезвость — это норма жизни,
Пьянство — форма бытия...

Rusa Urartu

Если не верят - не оправдывайся, Если не ценят - не навязывайся.... ---И ? Какие успехи от такой принципы?

Юрий Юрченко

Если не верят - значит не уважают. Если не ценят - значит не за что. Верь в себя, если себя ценишь.

Sergej Grigorjev

Чем громче о тебе галдеж,
Тем умолкай надменней.
Не довершай чужую ложь
Позором объяснений.

Егор Белый

читал такое в инете уже, видать многие так живут, наверно, потому все стали такие ровнодушные...

Константин Крылов

Ты сказал - поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать - я понял, что ты врёшь.

Дмитрий Ковшаров

Согласен с Вами на все СТО!!! Разворачивайся и уходи! делай дорогу дальше но у же без них!

Tracer

Да? Но почему? Если не верят надо же как то доказать им!! А то так и не будут верить!!!

Tracer

Так ты (я) же в их глазах лгуном буду если не доказать правду! Как быть?

Светланка

Смысл правду доказывать? Либо сразу верит, либо нет

Tracer

Думаешь нет смысла? Потом же грузиться будешь весь день,думать что вот не поверили сволочи че делать ..

Tracer

Ну ладно так и буду делать..

Владимир Севастьянов

Оправдываться заранее проигрышный ход, как будто все отказались , а ты нге успел.

Мимино

Я вообще всем советую ни перед кем не оправдываться и тем более не навязываться.

Валерий Калейкин

Светлана мне показалось что вы определились, невыбора тогда последний кастинг.

Николай Грибков

Не удерживай уходящего, не отталкивай приходящего! Мудрая японская поговорка!

Иван Желтвай

Ничего не просите у тех, кто сильнее вас. Сами предложат, будьте уверены! ....:-))

Я делаю как мне нужно в конкретном случа. А у вас принцип неудачника по жизни.

Александр Попов

скажи - я забуду, покажи - я может быть запомню, дай попробовать - я буду знать

Хасан Гусейнов

Совершенно верно...когда человек оправдывается, значит он не уверен в себе...

Сергей Биличенко

Всё правильно! Оправдания - признак слабости.
Отрицалово - наше ВСЬО! 😀

Владимир Викулин

Согласен можно к этому добавить Дураку не докажешь Слепому не покажешь