🇰🇿 Баха 🇵🇸

На лошади скакать умеете?

Ответы
Майя Петрова

Каталась один раз (без седла) - на смирной деревенской кляче... Какие там скачки - она шагом шла... Так что не умею.

Уральская Рябинушка

В детстве скакала, без седла и уздечек, только держась за гриву. Но теперь....сомневаюсь, боюсь

Зоя Мурко

скакать на лошаде? прикольно и кто же это умеет? даже джигиты не скачут на лошаде

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я умею

Зоя Мурко

и как скачешь? ноги поднимаешь? на скакалке не пробовал?

Ната Дем)))

Зачем на лошади скакать то? Сел в седло и спокойно пошел рядом с лошадкой)))

Марьяхон Айтенова

Я живу в Столице Узбекистане .Где лошадей нету.Они живут в Деревни

Лариса Кадырова

Здравствуйте! вот не поверите "ДА" Люблю этих красивых животных

Гелла

А лошадь не будет против, если на ней попробовать поскакать?

Даже Так...

дык умел, в погран войсках служил, у нас конные дозоры были

Розалия Шагиахметова

нет не умею только на телеге ездить умею и когда это было

Наталишка Конради

Женщины умеют только на скоку лошадь останавливать.

Не Женат На Всю Голову

Был опыт, но без седла не очень получилось. (не упал)

Са
Санта

Видел, как в кино скачут, ничего сложного 😊

Галина Стриго

Езжу на машине, велосипеде, лошади у меня нет

Леонид Музафаров

Однажды ездил в конной прогулке на Алтае.

It’s So Easy

Зачем на ней скакать? Скачут на скакалке.

Светкина

Нет не умею , к сожелению . Хотелось бы.

Шепот

не-я баюся лошадкофф🙈 🙊

Мария

😀в воскресенье и проверим...

Профиль Удалён

я ФСИГДА умею скакать на лошади

Оксана 🐉

Как лошадь на лошади то?))))

Оксана 🐉

Ну не лошадь, кентавр 😘

Профиль Удалён

Тыгыдык!))))))))))))) И стрелы солнцем так коварно напитала!)))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Ну а я то тебе о чем?))))))

Профиль Удалён

Лошадб на лошадиииии))))))))))))))))))) иииииииииииииииииии)))))))))))))))))))) ржуууу, как лошадь)))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Дошло?))))) сама ржу сил нет))))

Тамара Бабич

Умею. Рысью, в галоп и трусцой....

Тамара Бабич

Нет. Не знаю, как это...А скакали на лошадках мы в детстве. у нас в деревне конеферма была. И в ночное ходили, и днем скакали...без седла с уздечкой. Золотые времена!