Вика Мамедова

Подскажите название саундтрека из фильма *Этот неловкий момент* (про 3 парней) где они отдыхают в клубе

Ответы
Стас

вк наберите фильм и слушайте треки все- ваш выпадет! я так искал трек Мачо и ботан когда из машины они выходили

Вика Мамедова

проблема в том,что существует одноименный фильм,то есть определить из какого фильма почти не реально

Стас

https://zaycev.online/collections/ost/ost-un-moment-degarement гляньте тут- а вообще в мой мир ответы напишите- там знатоки такие сидят- кусок из книги если напишите вам полное название скажут

Вика Мамедова

спасибо))

Стас

фильм прикольный кстати

Вика Мамедова

да,самый любимый,а песню я все таки нашла))

Стас

я ж говорил- хорошо надо поискать))

Hикoлaй Григoрьeв

эт про что? про "осечку"?

Вика Мамедова

3 друга дали обещание не встречаться с девушками,а каждый нашел себе девушку,но все скрывали,так же тусовались,вели *веселый*образ жизни.

Hикoлaй Григoрьeв

аааа круто хотя и не очень