Николай

Сколько стоит в вашем городе,чистка ноутбука?

Ответы
Алексей.

Я не знаю. У меня знакомый , мне без денег делает..

Николай

👍

Lukagray

Не знаю чистить сам

***

Напишу, когда статус города получим

Николай

Это не важно. Город или деревня

Евгений Юрьевич

в любом-пузырь на клюкве!)

Сергій

Ни сколько, сам чищу

Николай

Таж фигня.

X-M@N

Чистка от чего?

Николай

Пыли

X-M@N

Тю, Че там чистить то? Снял крышку и вперед. Че сам не можешь?

Николай

Я то и могу как раз и чищу)). Просто интересно,сколько стоит ? Я беру 500 ,нормально?

X-M@N

Ну в принципе для рукожопов пойдет. Кому лень открутить крышку и сдуть пыль, пусь платят.

Николай

Только пыль сдавать там не надо. Там нужно чистить спиртом,а не выдувать лишь полессосом.

X-M@N

Я образно

Валерий Шилов

🤷‍♂️