Дарья Иванова

когда вам присылают смайл с цветком - вы тоже думаете, что это вежливое "пошла вон, надоела"?

Ответы · страница 6
Татьяна ***

нет я так не думаю

Sergey Adyshev..

Ничего не думаю

Sergey Adyshev..

Дарья, по другому Я не мог ответить потому, что мужикам, настоящим мужикам, цветков не посылают

Алексей Кожура

я просто балдю!

Алексей Кожура

сейчас потеплело ГЭС по настроили за 40 редко бывает!

Дарья Иванова

хм... антропогенное воздействие на климат...

Алексей Кожура

а п о русски это как?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 это и есть по-русски))) с небольшим добавлением латыни))) про экологию слышали?

Алексей Кожура

смотря что?

Николай

Именно так!)))

Николай

Да! Но только тогда, когда вижу что собеседник ко мне интереса не проявляет..!))

Дарья Иванова

разве тут так часто бывает?

Николай

Если общаться много, то постоянно..))

Дарья Иванова

я вроде много... не замечала...

Николай

Совсем бы не надо, но так не бывает..))

Дарья Иванова

ага... дождалася... спасибо вам... ну и ладно, все равно на работу уходить пора...

Вячеслав Бритиков

Нет приятно

Дарья Иванова

😄 🙂 🙂 это хорошо) 🌹

Некто

Да ладно! ))

Некто

И все? А ведь хотел обрадовать и поднять настроение. Без смайликов. )

Дарья Иванова

и вам это удалось! правда! спасибо)))

Некто

С весной! Радости, любви, счастья! )))

Йорик Сибирский

😄 А такой???

Йорик Сибирский

И этот смайл просто Ха-ха? Без всяких???

Йорик Сибирский

😄 Ну тогда Получите ,распишитесь!!! 😄

Сергей Талалаев

не понял

Дарья Иванова

😄 когда мне присылают смайл с цветочком - я это понимаю как "конец разговора"

Дарья Иванова

спасибо) и все? или у вас еще есть что сказать?

Прошлое

никогда

Ур.

однако

Ур.

🌹

Вадим Дудко

ну да

Дарья Иванова

а смеющаяся мордочка не раздражает?

Милота))

Нет))

Aleksandr Bronfman

нет

Aleksandr Bronfman

Да, и собираю. потом раздаю....

Aleksandr Bronfman

http://www.playcast.ru/view/3046156/104ec5696e465b21406c00ab7501f46c0fbc8f29p

Aleksandr Bronfman

Спасибо Дашенька!!!Весна одной хорошенькой женщиныРинат Валиуллин-Щеки свои взбив до красная долго кушала воздух в паркеи промочила ноги в каше уличных луж однако это мне не испортило настроенияя сделала музыку что играла в душееще громче чтобы ты муж, любовник, незнакомец брутальный, негодяй симпатичныйтоже услышал что там пела весна.Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов"

Aleksandr Bronfman

ВеснаРинат Валиуллин-Весна. -С чего ты взял? -Задуло птицами.-Не факт.-Лес зашумел страницами еще не изданных романов.-Чушь.-А женщины? -Что женщины?? -Ты в том числе, выгуливаешь.-Я тебя не понимаю.-Выгуливают ноги талию и грудьОткрыт сезон охоты на мужчинНа их внимание.Ринат Валиуллин "стихи для гурманов"

Жони Спатаев

нет

Жони Спатаев

понятия Другова человека зависит от психики характера его мира

Дарья Иванова

ого.. ну вы завернули... что такое психика характера?

Жони Спатаев

его невольные и не обдуманные поступки использовавши те или иным провакционным методом вызывающи отвращение людеи

Юрий Бисимбаевич

нет

Дарья Иванова

вот как интересно))) день на день не приходится))) позавчера все подряд писали: "да"))) сегодня все отвечают на этот же вопрос "нет"))) это магнитные бури, как вы думаете?

Дарья Иванова

😄 😄 или это просто вы по очереди отвечаете то да, то нет?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ясно с вами все)))

Ко
Коко

нет

Ко
Коко

просто дарят цветок. приятно.

Ко
Коко

🙂

Андрей Анджеев

НЕТ

Дарья Иванова

)))))))))))))))))) это хорошо)))

Роман Ткаченко

нет

Дарья Иванова

как нет? а все говорят - да..

Владимир Гряколов(Армавир)

НЕТ

Дарья Иванова

хорошо))) вы меня переубедили)

Ле
Лета

нет