Дарья Иванова

когда вам присылают смайл с цветком - вы тоже думаете, что это вежливое "пошла вон, надоела"?

Ответы · страница 4
Сергей Слекишин

не думаю не забиваю голову неготивом

Дарья Иванова

меня с детства учили предвидеть самое плохое))) чтобы жизнь казалась легкой и приятной))) чтобы все люди оказывались прекрасными и добрейшими)))

Сергей Слекишин

Один человек сказал : чего я боялся то и пришло ко мне, всегда нужно надеятся на лудшее и кокие бы не были люди что мы предстовляем для них.

Дарья Иванова

а я чего боюсь - ко мне не приходит))) я боюсь новых отношений - и у меня никакой личной жизни))) вот как здорово)))

Сергей Слекишин

а может обманываеш саму себя и хотиш в это поверить что не хочеш новых отношений может стоит что то изменить по отношению к сибе и тем приоритетов каких держалась раньше и доверится сердцу а не разуму и всё получится

Дарья Иванова

ха! если бы я в кого влюбилась - может и захотела бы... но я сижу дома, нигде не бываю, никого не вижу) дома мне влюбиться не в кого) в ближайшем магазине - тоже)))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 что значит - напишите комментарий?

Сергей Слекишин

Комментарий к новым отношениям и ожидать

Ирина Павловна

нет..не надоела..а наоборот-внимание..

Ирина Павловна

ну, мне так кажется..

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть, просто "закончили на этом")))))))))

ОК
Ольга К

НЕТ))Я ДУМАЮ,ЧТО МНЕ ДАРЯТ ЦВЕТОЧЕК))

ОК
Ольга К

:Dтам ещё надпись мне нравится больше всего))

Дарья Иванова

залезла к вам в Мой мир))) посмотрела фото кошки))) а у нас кот, кошка и 4 котенка... котятки только-только из коробки начали вылезать... совсем еще дурачки, играть не умеют)))

Дарья Иванова

да) собаки тоже хороши))) у нас и собак две... довольно крупные... вчера котята все вчетвером вышли из комнаты и давай собакам на жизнь жаловаться))) страха совсем нет)))

ОК
Ольга К

да)))5,35 утра)))мне дочь через три часа будить)))и спать уже хочется))спасибо Вам за приятное общение)))до свидания и всех Вам благ))) 🌹 это букет мимозы Вам на праздник)))🌹 🌹 🌹

Дарья Иванова

спасибо, вам тоже всего хорошего 🌹 🌹 🌹

Сергей Акимов

Хоть по башке стучи ничего не скажу.

Дарья Иванова

ладно))) не говорите))) я не буду стучать)

Де
Дед'уктор

Я мальчикового роду. Я так не думаю.

Дарья Иванова

😄 это хорошо - что не думаете)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я думаю,что это цветочек аленький.))

Андрей Бадмаев

Почему тоже? Кто-то так уже думает?

Дарья Иванова

я))) но почитала ответы на этот вопрос и перестала так думать)))

Андрей Бадмаев

Вот видите, как всё бывает хорошо.

Александр Рытов

Нет конечно...Да всё изменилось....

Александр Рытов

А Вы в милиции не служили...?

Дарья Иванова

неа))) я замужем 2 раза была)))

Александр Рытов

Это не показатель....Ещё раза 3 можно....

Дарья Иванова

боюсь не успею 3... от второго замужества 17 лет очухивалась... вот только сейчас и перестала от мужчин шарахаться... так теперь их не стало вокруг...

Дарья Иванова

да вот не знаю... ищу, ищу... в театрах нет, в музеях нет... на улицах и в магазинах не те... где еще поискать?

Ника*

никогда так не думала и не думаю!

Ника*

ничего? не страшно?)))) 😉

Дарья Иванова

вроде мы почти не общались? неужели настолько редко понимание?

Ника*

Нет, но я ценю когда оно есть!

Дарья Иванова

🙂 наверное не все ценят... от этого проблемы)

Царёв Александр

Мне присылали только с бутылкой!

Дарья Иванова

а где тут такой??? 🍷

Олег Залыгин

ну ...так и я не Она...и слава Богу!

Олег Залыгин

вот жешь..либо комнаты сократить....либо кой кому ногти подстричь...?

Дарья Иванова

комнаты сократятся... вот разменяемся, разъедемся...

Олег Залыгин

та шо ж так у всех плохо?Может подумать? А?

Дарья Иванова

не плохо, просто дети выросли...

Дарья Иванова

все люди такие - в душе остаются детьми)))

Gia Garsevanishvili

вовсе нет просто дарю цветочек

Gia Garsevanishvili

слава богу хочешь поболтаем?

Gia Garsevanishvili

с чего начнем и насколько откровенно?

Gia Garsevanishvili

и когда будешь знать я не тороплю я подкрадываюсь

Gia Garsevanishvili

почти но намного интереснее

Gia Garsevanishvili

это так как ты того пожелаешь нежно незаметно исподволь

Deman Cergeev

нет это означает только это с...

Дарья Иванова

ужас... посмотрела в интернете как ведут себя люди под спайсом...

Дарья Иванова

посмотрела... Иннуся какая-то... и что?

Deman Cergeev

незнай мне это тетка скинула и сказала что ночью меня накажет а я всего лишь в 1 кламме

Николай Куртеев

интересная трактовка смайлов))

Дарья Иванова

я неправа? очень хочется оказаться в этом неправой...

Николай Куртеев

обо всех не скажу, у каждого свои тараканы))

Ел
Елена

нет я ТАК не думаю,это наоборот

Александр

больше не буду отправлять))) 😄

Дарья Иванова

испугался!!! это же шутка! 🌹 😘

Александр

ну у вас и шуточки, сударыня

Дарья Иванова

вот и ладушки) договорились)))

Йожык В Тумане

любой смайл воспринимаю так

Йожык В Тумане

не вежливо отписываться смайлами, если только это добавка к текстовому сообщению, тогда ещё можно

Дарья Иванова

все дело в том, что их можно трактовать по-разному...

Виктор Михеев

В моё время ходили с букетом

Дарья Иванова

есть слова))) но эмоции тоже есть))) сейчас не до букетов)))

Роман Олещенко

Нет..это аванс живых цветов

Дарья Иванова

вы первый, кто так ответил))) спасибо)))

Роман Олещенко

Надеюсь не последний!...Пожалуйста.. 🙂