Елена

Всё таки мужчины не последовательны. "Переспят" с женщиной и тут же называют её легкомысленной и доступной. В ситуации наоборот это выглядело так - "переспав" с мужчиной женщина говорит: - а Маньку ты лучше осеменил и она забеременела.🤣🤣🤣🤭,,?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно плин подумать что с вами можно переспать когда вы не согласны на это... и уж тем более прям на первом свидании.. Так что оставьте в покое мужчин! ВооТ..

Авраам Чулпанхаматов

Так нормально... Зачем сразу на себя затащила? отдохнул бы денек и тебя осеменил по-человечески... 😍 (не о тебе, ежели что...)

Михаил Румянцев

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука" 😁

Слава Касьянов

Да не правду говорите. Не может мужчина так выражать свои мысли после счастливого случая.

Митрандир

Здравствуйте Елена. Как вы? Смешной и очень жизненный анекдот. У меня к вам предложение

Митрандир

Ничего страшного это название такое мы не против религии

Елена

Мне без вас хорошо

Митрандир

Спасибо. Но подумайте

Елена

Уж подумала

Митрандир

Не торопитесь

Максик Ласковый )

Попал удачно... Налил столько же, а результат оказался более эффективным. 😂

Сергій

Вот на такое, я пожалуй бы предложил повторить, для гарантии так сказать🤣

Не Дай Бог Каждому!

Одним словом-бабы дуры!И не потому что дуры,а потому,что бабы!)

Елена

От яблоньки не родится апельсинка

Не Дай Бог Каждому!

А я ананас!)

Елена

Прям в рифму

Владимир Ляпин

Ну вот. Сама же и смеётся над своей глупостью.

Елена

Над твоей

Владимир Ляпин

Я Маньку не осеменял.

Борис Иванович Тимошенко

.... 😜... может вам семена почтой выслать...

Саша Груздов

Многое зависит от самой женщины

Елена

От двоих

Саша Груздов

И этого тоже не отнять? Права

Сергей Греков

Не на того напали.

Любитель Сказок

похоже на бред

Алексей Иванов

а она хорошая

Bonza Bonza

Один разврат

Лариса

Жуть какая...

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)))

Семен

😂😂😂😂

Ге
Георг

Логично

*** Лали***

Если бы.