Елена Костюченко

Когда я чувствую себя лохом, вспоминаю, что первый покупатель айфон6 уронил его возле магазина и разбил. Печаль)))))))))?

Ответы · страница 2
Gek Stormov

да, я думаю это был умелый маркетинговый ход, а видео подставное

Аdel Sadekov

На чужом горе далеко не уедишь. Лох и в Африке лох! Это я не вам!)

Д_
Дилек _

и в чем мораль! он его починит а ты свое лоховство не вылечишь !

Михаил Каширский

Так ему и надо. Может он больше не будет себе покупать айфон 🙂

David Talishinski

Вы были на презентации последнего Айфона и чувствовали это?

Masterboy Mboy

для него да а для вас повод жестоко по смеяться ему в след))

Людмила Моисеенкова

да ведь он уронил, но, кажется не разбил, а лох - это судьба

ДА
Дима Абрамов

если честно, мне всё равно на первого покупателя айфона 6

Антон Рощин

Ну зачем так про iPhone 6?Он и так судьбой обижен бедолага 😄

Екатерина Александровна

Ну мне как-то все равно на этого покупателя и его айфон

Вера Варлакова

я себя лохом никогда не чувствовала мне тебя не понять

Понтий Пилат

Ничего так не умолит твою печаль как неудачи ближнего

Kr
Kristoferdizzy

при мне было такое ток не айфон а планшет ))))капец

Елена Костюченко

Жестоко) если бы я свой планшет разбила - была бы до конца своих дней лохом 80lvl))))))))))

Kr
Kristoferdizzy

мужик пришёл в магазин к нам для своеи дочери чехол купил он взял чуть большои был он его подмышку поклал ток шаг хоп и вылетел а чехол остался подмышкои прям экраном в низ подымает а там бааааа

Елена Костюченко

О, Боги. У меня наверное был бы инфаркт миокарда.))))

Kr
Kristoferdizzy

)))у меня всё перевернулось в нутри как будто эт мои планшет был

Елена Костюченко

Верю))) мы чехол сразу подбирали при покупке планшета и то, он не для моего сделан.

La
Lazaros

так ему и надо)) айфон ниачем)) нокиа 1280 - уровень))

Юличка Зимина

Я хуже я купила машину а через 2 часа ее угнали )))

Анастасия Рыкунова

нельзя радоваться чужим неудачам , если ты "лох".

Максим

Показательно не то, что уронил, а то, что купил.

Ма
Мария

печаль, что вокруг телефонов столько ажиотажа

Shkiper

надеюсь, что не побежал новый покупать.............

Елена Костюченко

Не знаю дальнейших его действий. Но было это в Австралии, журналисты хотели узнать о его первых впечатлениях. Он с волнением открыл коробку и нечаянно его выронил. Потом спокойно положил его обратно и ушел.

Shkiper

Да читал про это,... сразу раструбили на весь мир.... просто недавно прошла информация,... что к айфону-6, в качестве подарка,.. предоставляют ..... рак мозга..............

Shkiper

Да уж,..... слишком он навороченный и напичканный электроникой..........

Ир
Ириска

а что заставляет вас чувствовать себя лохом???