Олечка

А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?

Ответы · страница 3
Александр Илларионов

По Жванецкому: "Войдите в моё положение! Он вошёл, вышел, опять вошёл, снова вышел и оставил её в её положении".

Сергей Суворов

она манипулирует своей природным предназначением... спойте ей лучше вот эту песню

Агнешка

Ты нужна(н)мне...эти слова хочет слышать каждый

Сергей Суворов

так и есть. это важные слова...

Ольга Сабанова

Нужно разобраться что у нее за положение у куда она просит войти. Возможно нужно сделать ей предложение.

Summer Rain

да уступите ей место и делов то, и вообще берегите беременных женщин, ведь вашей маме дали вас доносить))

Василий Влас

...что ответить ? ... войти ...и не спорить ... войти и выйти , войти и выйти , войти и выйти ... ей понравится ...!

Александр Буянов

Вас - то почему это беспокоит?! Если бы мужчина спросил, из солидарности нужно было бы помочь человеку...

Евгения Калитко

когда ты был эмбрионом в утробе матери ты и был в ее положении,поэтому у тебя ответ на твой вопрос есть

Инга Татур

примерно то же, что и инвалиду, просящему войти в его положение.. просто попытаться понять ее ситуацию

Маргарита Легат

ответить хорошо,и пойти выпить снотворного,съесть до тошноты огурцов и привязать к себе гирю на кг 🙂

Светлана Белозерова

есть такие штуки.Называются презервативы.Применяются до этого вопроса, тогда он сам собой отпадает

Юлия Кобельская

войти в него и начать так же капризничать, плакать, требовать к себе повышенного внимания и заботы))

Надежда Иванищева

может ничего не говорить,а просто выполнять все её прихоти...беременным отказывать вообще нельзя

Евгений Новиков

Девушек беременных не бывает. Положение просящей - это ее достижение и не надо ни с кем делиться.

Просто Мария

Лучше ничего не отвечать, а действительно войти в положение))Поверьте так будет лучше для всех))

Александр Медведев

Что это невозможно мужчине, но, если у нее есть способ, как... Пусть поделится: это даже интересно

Tomagochi Li

Ответь что ты никогда не сможешь быть таким сильным как она, и постараешься ей во всем помогать)

Александр Синкин

Войдите в её положение неожиданно!!! Вдруг её беременность от этого убыстриться, как от испуга!!!

Ирина Соболькова

Надо не входить в ее положение, а жениться. Как в песне "Сладку ягодку ели вместе, горьку ягодку?

Артур Пирожков

" я бы с удовольствием но увы такие радосные , прекрасные ощущения, судьба подарила лишь тебе...("

Инна Тугусова

Просто помогите,не дай Бог вам в это положение войти,это просто кошмар)))))я там была...это трудно