Алена Герасимова

Как не испортить отношения с.родней ,которых нашла через 30лет и в гости которых планируешь приехатьв мае

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Мои нашлись через 53,не надо мне таких...

Алена Герасимова

Не они у меня хорошие(ну я так думаю)

Владимир Ольшанский

Я рассудил так-если я 53 года был им и нахрен не нужен,то нахрена они мне сейчас нужны...

Алена Герасимова

Я не видела их 30 лет после смерти бабушки,а с 2000г уже искала .Возможно и не нужна им но когда их нашла моей радости не было предела.Это мне важно страшно конечно ,но в принципе готова к угрюмому впечатлению

Владимир Ольшанский

Ваш выбор,я свой сделал...

Счастливый..

Поддерживай хорошее отношения..и все..

Алена Герасимова

Легко сказать если ты столько лет был отдален.По мне так это как в 1 класс пошел

Счастливый..

Вы меня рассмешили..они что с другой планеты что ли..? ничего не бойтесь все будет нормально..посмотрите.что им нравиться..по интерусуйтес здоровьем..

Алена Герасимова

Практически.с другой они в Петербурге а я в Челябинске .Добираться только 2-суток

Счастливый..

Обязательно не теряйте их из виду..это прекрасно..когда появляются родные души..Всех вам благ и здоровья.!

Сергей Иванов

они не против? приезда к ним

Алена Герасимова

Вродне.по интернету нет,а на деле кто его знае!!

Сергей Иванов

у меня такая же история, нашлось в интернете куча родственников со стороны отца из Украины, правда в гости все зовут, главное набраться решимости, а там все сложится.

Алена Герасимова

Вот и я маюсь,еду однозначно,но забронировала гостиницу

Елена

Не задерживаться в гостях ))

Леонид Музафаров

Остановиться в гостинице.

Владимир

надо еще 30 лет подождать

Владимир

зато отношения не испортите...

Вадим

Там видно.будет...езжай!

Вадим

Попытка не пытка.спрос - не беда!

Алена Герасимова

Я правда ,очень волнуюсь.Дорога дальняя с 2 пересадками,есть такой г.Весьегонск в Тверской обл

Вадим

Оттуда еще волчица была....литературная?А ехать долго?

Алена Герасимова

Да есть такой фильм"Весьегонская волчица",г.Челябинск это Урал прямого пути нет только пересадка.