Da
Dasha

Со мной только, что произошел конфуз, я села смотреть фильм с подружкой и захотела в туалет, протерпела до конца фильма, встала с дивана, пошла в туалет но не успев выйти в коридор я начала писать в свои белые колготки и подруга спросила "Твоя пися пописала в колготки?". Что делать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Зашить надо вашу писю, что-то она часто конфузит у вас. То в школе, то по дороге, теперь и дома

Unknown User

🖼

Витька Егорыч

больше их не одевать.колготки...

Витька Егорыч

ну тогда выбирать.либо кино.либо сухие колготки.третьего пока что не вижу))

Da
Dasha

я случайно описалась

Витька Егорыч

ну не знаю..тогда от случайности..разве что памперс....

Da
Dasha

"Твоя пися пописала в колготки?" что можно было ответить?

Витька Егорыч

ну не знаю,я не писал в колготки.тем более случайно...

Владимир Шибнев

Иди переоденься, не воняй