Чужой

Лет 8 - 9 назад одна женщина на этом сайте написала мне, что когда утром опаздывает то завтракает на унитазе делая два дела сразу (думаю понятно какие это два дела). Затем спросила меня, поступаю ли я так же, на что ответил, что рождён человеком а не свиньёй. Диалог прервался ... Комментарии ...

Ответы
Галина.ярославль

Вот наконец то специалист нашёлся!Утром встаю в 5-6 часов, сразу посещаю туалет происходит полное на мой взгляд опорожнение кишечника,трачу на это 20 минут, запоров нет; кал сформирован.Сразу после завтрака по истечению 10-15 минут, происходит позыв в туалет, и снова опорожнение и уже в этот раз бывает что кал менее сформирован,Подскажите как можно исправить эту особенность? Трачу приличное количество времени и нервов) прикладываю свежий результат узи брюшной полости. Спасибо(надеюсь на длит. сотрудничество)

Чужой

Пишите специалисту по клизмам и кишечникам.🤘

Галина.ярославль

Возможен выезд бригады опытных специалистов?

Чужой

Договаривайтесь, думается приедут бригадой и попользуют вас спереди и сзади, вы только обратитесь.

Галина.ярославль

ясно .вы с женщинами ни разу. да не тушуйтесь*один раз не пидорас*

Alina Nn

можно вообще не завтракать, нежели сидя в туалете. Я беру с собой завтрак на работу. Потому что с самого утра нет чувства голода, а когда совершаю движения, то организм требует топливо.🙂

Чужой

Это так у вас, а у неё иначе.

Alina Nn

я даже при жутком голоде сидя в туалете не смогу ничего сьесть😂

Чужой

В чём и дело.

Ол
Олег

у меня тоже есть некоторый такой бзик... у меня супруга аж там завысоченная - а жрать на диване не позволяю... нахер! можешь даже на очке... и то будет неправильно...

Иван Егоров

Прикольно. Она может пошутила? Кушать в туалете. Лучше я уйду голодным. Посрать никак нельзя. А без еды можно продержаться немного

Чужой

То была не шутка, человек так живёт.

Иван Егоров

Я б с такой жить не хотел бы

Чужой

О чём и речь.

Марина

Ну и правильно - если она такие глупости пишет мужчине!!! Что от нее еще ожидать. Хорошо, что видео не прислала всего процесса.

Чужой

😃👌

Макаровна

Да уж, , я бы тоже прервала с ней диалог🤣это о многом говорит в человеке, как и то, что она об этом сообщает другим

Чужой

Ок

Сергей Петров

Не может так быть. Ибо таскать еду в туалет больше чем если есть на кухне. Да и на чем есть в туалете. Сомневаюсь

Чужой

Дело хозяйское.

Ольга К.

Можно было просто ответить "нет" И прекратить общение если вам неприятно. Вы же предпочли оскорбить...

Чужой

Ну так и делайте как считаете нужным.

Ольга К.

Попросили прокомментировать и нагрубили....

Алексей.

И целых 8-9 лет этот диалог не забывался... И вот настал этот звёздный час , впустить в массы...🤣🤣🤣

Чужой

А по сути реплики?

Алексей.

А по сути, в диалоге просто прикалывались и писали хрень.

Чужой

Вы по себе не судите. Хотя понятно.

Алексей.

Вы думаете ,что вам прям душу раскрывали ? Не будьте наивным... 🤣

Чужой

Если вы ни в зуб ногой о том диалоге, то зачем же выводы делать. Впрочем пишите, что хотите.

Алексей.

Вот ещё про хрень всякую писать и переживать. 🤣 Это вам эта участь дана !!

Людмила

И Вы столько лет помните ее комментарий..?)) Понимаю Вас...Я думаю, что даже свиньи так не делают..

Чужой

Около недели в то время был под впечатлением, от того и запомнилось.

Людмила

Да уж...

Чужой

Вот.

Просто Прохожая

А что скрин переписки не сделал? Мужики это очень любят и выложить на всеобщее обозрение!

Чужой

Думается и написанного вполне достаточно, ишь как вы бросились на амбразуру или вы и сама такая же? Это было смешно.😃

Просто Прохожая

Было бы смешно, если бы не так грустно.

Чужой

Грустить или нет дело хозяйское. Некогда грустить не до этого ... субъективно. 🤘

Просто Прохожая

Не люблю людей, которые полощут здесь грязное белье.

Чужой

Не любите воля ваша.

Кларис

Я так не делаю. Главное освободить место, а заполнить можно и позже. На работе, например.

Чужой

Ок

Людмила Ульяновская

Что сказать.Я бы тоже не поняла такого человека...Несовместимы и процессы и общение ...

Чужой

Соглашусь, примерно такое чувство было, больше недели из головы эта женщина не выходила.

Людмила Ульяновская

Странная женщина...

Чужой

Что есть то есть.

Игорь

Некоторые сидя на унитазе, новости в интернете просматривают, век скоростей, ппц!)))😄

Геннадий Смоляков

Мик Джаггер имплантировал клапан от свиньи.. и не только он! Не оскорбляйте свиней

Чужой

Ну хорошо.

Геннадий Смоляков

Люди самые плохие существа( как показала практика)

Чужой

Соглашусь, так и есть.

Геннадий Смоляков

И никуда не денешься…. Жить то надо

Чужой

Конечно.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

она точно знала, как вас заставить ее запомнить на фсю оставшуюся жизнь)))))))))))))))))))

Чужой

😀 Похоже, ну согласитесь случай совсем не ординарный.

Чужой

👌

Комета

Она пошутила:) ну или вашу реакцию хотела увидеть. Или оттолкнуть вас хотела.

Чужой

Она вовсе не шутила, а хотела чтобы я больше внимания на неё обратил вот таким нелепым образом. Такое впечатление, что это вы с ней общались.

Комета

предположила.

Чужой

Продолжайте.

В
Виктор Исаев

прошло 8-9 лет... она так запала в душу.... что даже дословно диалог помните...

Чужой

Такую ситуацию не забудешь.

В
Виктор Исаев

)

Юлия Никулина

да уж, о, люди, о нравы -это про странную женщину и её "лайфаки" престранные

Чужой

Ок

Ле
Лена

И не стОит начинать новый... Не все скелеты для обсуждения подходящи...