Умид Калимуллин

А вы верите что Санта существует?

Ответы
Ям
Ямп

Не люблю Символы Нового Года чуждых мне культур.....всяких Санта Клаусов, Ело Пуки, Пэр Ноэлей, Пэро Фуэтаров ....нащ куминегурочка.....р Дед Мороз!.....ну и С

Ям
Ямп

Не люблю Символы Нового Года чуждых мне культур.....всяких Санта Клаусов, Ело Пуки, Пэр Ноэлей, Пэр Фуэтаров ....нашего Деда Мороза люблю со Снегурочкой!

Ям
Ямп

Вероника Малыгина

а я люблю всё что связано а Новым Годом) детство вспоминается) и праздник!

Ям
Ямп

Olga Olga

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Phoenix Black

Есть три стадии взросления 1) мы верим в деда мороза (санта) 2) мы не верим в деда мороза 3) мы уже сами деды морозы

Паша Сатанин

я не верю не чему. чего сам не видел .скорей всего не ту все это выдумки

Любовь Сысуева

Я верю, что Дед Мороз существует, в образе настоящего деда для внуков.

Марина Морская

Скорее нет , чем да ... Я , наверное , ))) сильно повзрослела .... )))

Людмила Ершова (Коноваленко)

да а кто приносит подарки В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?

Людмила Нурмухаметова

Я его видела в Америке в 2010 году в Рождество!

Татьяна Пригожева

дед мороз- это прообраз николая чудотворца

Каримов Равиль

Я верю в Дед Мороза с пьяной снегурочкой)))

Наталья Романова

с этим пусть разбираются американцы

Ольга Светогорова

почему Санта? Дед Мороз же! Реально!

Кукумбер

Санта? Нет, это гон. Дед мороз есть)

Князьков Михаил

ага и клаус они братья ))))))))))))))

Yana Yana

у меня существует Дед мороз..

Маруся К

конечно только в деда мороза

Ninel

этот ? к ребенку, а не ко мне))

Таня Валенда

Какой Санта? Дед Мороз !!!