Saida "из Лиги Олимпа".

Вам знакомы градусы Цельсия, Фаренгейта, Реомюра и т.п. А что же такое "градус тамплиера"?

Ответы
Максик Ласковый )

1 - ученик, 2 - подмастерье, 3 гр. - мастер. Далее уже градус идёт как степени развития.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

верное направление . но ответа - нет

Максик Ласковый )

Это степень глубины постижения в премудрости знаний о природе и алхимии, если я правильно понимаю табели о рангах в массонских ложах.

Максик Ласковый )

С 4 градуса и по 32 градуса - это уровень мастерства и статус образованности массона.

Алексей Пимяков

это воздействие на человечество . потомками ноя а точнее д-а

Ва
Валерий

а на потомков Ноя кто действовал?

Елена Островская

Это к иллюминатам ... Тридцать три градуса посвящения ...

Елена Островская

Много литературы было о масонах ....муж увлекался историей ...

Леонид Писанов

ритуал пятой степени- чёрно магической секты ордена

Алексей Горталов

Ну наверное иерархия внутри Ордена

Татьяна Юрченко

Это есть отдельное понятие?))

Сергей Л.

Вы не замужем, я угадал?

Неизвестный Неизвестен

Они тоже 40° любили?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

только тебе, по секрету - Степень в масонских ложах.

Николай Ушаков

Орден

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

эко.... вас понесло ... не в ту степь

Николай Ушаков

Это дорога усыпана благими намерениями??

Sa
Samson

Понятия не имею ... . Я как бы ... не склонен с ними общаться.