Ек
Екатерина

А правда ли, что бог посылает страдания только сильным людям?

Ответы · страница 4
Марина Л

Всем посылает. Сильные как раз справляются. А слабые смиряются

Валентина Лойко

Ну, почитайте Послания Святых Отцов- Св. Игнатий Брянчанинов....

Вася

этой фразой хорошо утешать людей. А правда это или нет, не знаю

О С

Каждый через что-то должен пройти,чтобы извлечь урок для себя

Rayshan Bazeeva

Иногда невольно приходится думать, что это действительно так

Татьяна Шавина

Страдают все, но в меру своей силы и понимания происходящего.

Бабушка Морошка

говорят, что ровно столько, сколько человек может выдержать.

Федор Тиханов

Пилим. Но видимо это кому-то нужно. Вопрос для чего?

Евгений Хмельницкий

СМЫСЛ У КАЖДОГО СВОЙ, БОЖИЙ СМЫСЛ НИКТО , НИКОГДА НЕ ОСОЗНАЕТ - ВСЯ НАША СУДЬБА ЕСТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ЕГО СМЫСЛА И МЫ ЕМУ СЛЕДУЕМ ПОЛАГАЯ, ЧТО ХОЗЯЕВА СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Федор Тиханов

Тогда и дергаться нечего. Как получилось, так и ладно. Не мой замысел, божий. )

Евгений Хмельницкий

Так и воспринимают жизнь счастливые люди, а несчастные гнобят себя за просчёты, ошибки , вечно ищут виноватых , короче страдают, но, один хрен, делают, то, что определено свыше

Федор Тиханов

Каждому по труду - было. Каждому по потребностям - было. Да и сейчас у некоторых так. Теперь, значит, каждому по уму. И чем же это лучше?

Анар Алиев

Бог посылает страдание только тем кого любит , для испытание

Александра Губина -Данько

ОН ПОСЫЛАЕТ ВСЕМ В МЕРУ ИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ У КАЖДОГО СВОЙ КРЕСТ

So
Sogdiana.ru

нет не правда.испытания приходят всем..но все ли их проходят

Zafar Valiyev

Бог не посылает и не искушает мы сами создаем себе проблемы.

Ната М***

не только, посылает всем ровно столько, сколько он выдержит

Табуретыч

Кого любит,того и наказывает,для вразумления и терпения.

Виталий Бояринцев

Всем одинаково, только не все одинаково их воспринимают.

Дмитрий Каракозиди

Всем. Но сильные борются, с остальные ломаются и мрут......

Виктор Юркевич

Нет, страдания это наказание за деяния свои или предков

Marina Soblis

Посылает всем, только слабые от страданий сразу дохнут.

Анатолий Леонов

каждый силен по своему, не посильная ноша не посылается

Евгения Солнце

Это кто как воспринимает: может это новые возможности??

Jaguar-050

Глупости, всем посылает и не страдания, а испытания?...