Павел Поволоцкий

Если человек видит счастье только в наркотиках, ты бы попытался ему поменять его мнение?

Ответы
Ал
Альберт

НЕТ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.ЕСТЬ ОПЫТ.ПЫТАЛСЯ ВРАЗУМИТЬ ТОВАРИЩА-2 ГОДА НАЗАД,ОН В ПОДЪЕЗДЕ ОТ ПЕРЕДОЗА СДОХ.

Дмитрий Косьяненко

То не счастье. То удовлетворение искорёженного наркотой вкуса... Тут спасать, отрубая, надёжнее...

Lаzy

тут нужна квалифицироваееая помощь. С моей стороны возможнатолько моральная поддержка

Татьяна Соколенко

Попыталась, но это бесполезно! Человек сам должен созреть для решения!

Елена Беличенко

его мнение может изменить только он сам, если на то будет воля свыше...

Алина Петрова

мне было приятно, когда ты закапывал мне капельки в нос. романтично

Людмила Кабаева

зависимость тяжелое заболевание они ничье мнение не признают

Елена Куренкова

Попыталась бы, но думаю бесполезно, пока человек сам не решит

Людмила Рощупкина

ой не дай бог ....надеюсь в моем окружении таких людей не будет

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

...

попыталась бы...ну и смотря кем он мне приходится

Галина Григорьевна

попытка-не пытка,но всё зависит от его силы воли

Галина Лиханова

а это бесполезно у таких людей нет стержня

Ольга Крылова

нет, это дело совершенно неблагодарное

Лариса... ...

пыталась,не получилось,к сожалению....

Ира

думаю, что это будет без результатно))

Марина Трофимова

бесполезно, это люди из другого мира

**
***********

нет...не получится..пошлет..знаю

Настя Гринь

да,но не придумала ещё как:)

Дайлова Надежда Гомель

Это наркоману-то ??!! :? :?