Саида (Samarkand)

Те, кто имел счастье общаться с Марленом Хуциевым и называть его просто - Марлен, будут помнить остроумного, очень контактного человека, любящего товарищество как таковое. Своим мальчишеством, своей подростковостью он в общении напоминал царскосельского лицеиста… И в этом человеке умещался громадный кинорежиссер. Только он мог так обильно насыщать атмосферу своих фильмов поэзией. Его масштаб как поэта позволяет сказать, что он - Пушкин отечественного кино.. нам, студентам, говорил: «Кинематогр

Ответы
Nick Moslem

Да,уж...очень жаль,уходят лучшие...

Саида (Samarkand)

нам, студентам, говорил: «Кинематограф - огромный космос, и постарайтесь там найти свое место, чтобы вас видели астрономы»… Это святой в киноискусстве человек - по чистоте помыслов, по отношению к людям. Все обиды он прятал в себе, все время страдал, но ни с кем этим не делился. Жил как Христос на распятии…

Nick Moslem

😏

Василий Тимощук

а ВЫ с ним были знакомы?

Саида (Samarkand)

нет ...но ...не о каждом такое скажет его знавший

Василий Тимощук

да, да... Выправы...

Елена Данилова

Ага. Продолжай

Саида (Samarkand)

Мне ? Я не могу позволить себе ложь, что я знала тех людей ..которые вызывают во мне трепет и уважение

Елена Данилова

Какую ложь????😨😨😨😨😨

Саида (Samarkand)

жаль ... я была о вас лучшего мнения

Елена Данилова

Вы о чем?))))😂😂😂😂😂 ну вы можете быть обо мне любого мнения))) это ваше право

Саида (Samarkand)

какая же вы мерзкая ....отныне я вас упрячу в чс ..везде и всегда