Валентина Черняева

Здравствуйте! Давайте знакомиться: Валентина Черняева - детский писатель, поэт, художник, композитор. Мои сказки и развивающие книжки (пдф, скачать бесплатно) можно найти здесь - http://gazzzeta.com/detskie_izdaniya , а песенки на моей странице Майл.ру или здесь - http://music.lib.ru/c/chernjaewa_w_j/

Ответы
Денис Волохов

Здравствуйте! Волохов Денис, общественный деятель, организатор мероприятий, музыкант, турист, спортсмен, бизнесмен. Все обо мне подробно можно узнать в личке)

Валентина Черняева

Привет, Денис! Приятно познакомиться. А детки у Вас есть?

Валентина Черняева

Так непременно скоро будут! Время летит так быстро! Будьте счастливы и любимы!

Константин

Ох, спасибо, что напомнили, а то уже забыл как-то. Надо будет ещё посмотреть.

Валентина Черняева

а! понятно. А для какого возраста песни? Дайте ссылочку, пожалуйста, чтобы послушать.

Константин

konstkaras.kroogi.com Никогда о возрасте слушателя не задумывался - в общем пишу как пишется, наверное, понятнее будет более похожему на меня человеку, а детям петь не решусь.

Константин

Я с огромным уважением отношусь к идее искусства для детей - без наших дурацких страстей, с игровым и разносторонним отношением к жизни. Хотя самому в детстве нравилось далеко не всё.

Валентина Черняева

это бардовская песня? Вы - бард?

Константин

Всё-таки не бард - там довольно запутанные границы жанра, я где-то на них и нахожусь.

Энн @@@@

Здравствуйте! Очень приятно. Будем дружить!

Валентина Черняева

Спасибо, Лена! Мне тоже приятно познакомиться с Вами. Обязательно подружимся.

Энн @@@@

а песенки ваши буду петь вместе с внуком

Валентина Черняева

Спасибо, Лена! Напишите эмейл-адрес, я пришлю Вам плюс, минус и слова отдельными файлами. Под минусовку будете петь с внуком.

Gena Airih

я уже давно не читаю дет. книг.

Валентина Черняева

Гена, но совсем скоро у Вас будут свои дети! НАдеюсь, что тогда мои книжки пригодятся.

Алексей Лобов

здраствуйте. но мне еще рано

Валентина Черняева

Алексей, Вы похожи на молодого счастливого отца. Я думала, что у Вас уже детки есть.

Наталья Кисиленко.

Правда похож,но если он им является судя по всему сочиняет сказки сам.

Валентина Черняева

Вполне может быть. Наталья, похоже Вы правы. И сказки у него, наверняка, добрые и со счастливым финалом.

Валентина Черняева

Точно, Натали! Лицо у парня доброе и открытое. Это видно, даже когда глаза очками закрыты.

Роман Говоров

хорошо добавляюсь

Валентина Черняева

Приятно познакомиться, Роман!

Марина Иванова

спасибо

Марина Иванова

У меня ест внук . Обязательно зайду к вам

Валентина Черняева

А сколько лет внуку? Песенку Новый год могу прислать Вам по электронке. Есть плюс, минус и текст. Под минус можно петь самим. Но сначала можете прослушать песенку на моей стр Майл.ру в разделе Музыка. Если понравится, то пришлю.