Виктор Комков

Палачи Немцова: герои или преступники??

Ответы · страница 2
Люся Плюха

исполнители, а значит...

Виктор Комков

Вас когда - нибудь кто-то защищал в критической ситуации?

Люся Плюха

не попадала в такую, но к чему Вы клоните, в толк не возьму?

Виктор Комков

а к тому, что зачастую человек, защищающий другого превышает пределы необходимой обороны и в пылу схватки наносит нападавшему тяжёлые увечия или смерть, что то же является преступлением, а эти люди защищали миллионы других людей от насмешек и поругания, не извлекая из этого никакой выгоды

Пчелка

Без нас разберутся

Виктор Комков

но своё личное мнение никто не отменял, мы же в России, а не в Украине!

Пчелка

Свое мнение оставлю при себе

Виктор Комков

осторожно, но кажется я Вас понял, спасибо

Жанна Ю

а сам как думаешь?

Виктор Комков

думаю, что надо думать, что говоришь и пишешь, особенно, когда дело касается религии, а не искать потом виноватых и не обвинять других в своей глупости и продажности

Helen D.

не хочу об этом...

Виктор Комков

а придётся, или мы их или они нас, третьего не дано...

Helen D.

От наших разговор здесь ничего не изменится.

Виктор Комков

напрасно Вы так думаете, всё учитывается, разве можно предавать веру отцов и продавать Родину-Мать иноземцам?

Helen D.

Конечно, нельзя! Но, для обсуждения таких вопросов есть более серьезные места.

Горчинка Медовая

Моральные уроды.

Виктор Комков

а иметь 3 семьи, это не моральное уродство?

Горчинка Медовая

Никто не имеет права лишать человека жизни. Не важно кто он и какой.

Светлана Селезнева

Не нам судить

Светлана Селезнева

Мне кажется это политика и каждый получает, что заслужил

Виктор Комков

уже установлено, что его убили не по политическим, а религиозным мотивам.

Светлана Селезнева

Фактической правды мы не знаем, что нам говорят, в то мы и верим. Слишком много сейчас о нем пишут о его жизни, поэтому трудно верить

Виктор Комков

его дружба с Каспаровым о многом говорит

Vera

Преступники

Vera

а кто кому дал право на лишение жизни человека

Виктор Комков

предателей и вероотступников всегда казнили

Vera

а в чем он предатель?И для кого??????

Виктор Комков

Россия - много конфессиональная страна, которая тысячи лет жила в мире и согласии с остальными религиями и никогда их не притесняла. За это представители этих народов верой и правдой служили России, охраняли её границы и государство! Насмешка над другой религией приводит к обиде, нарушению союза и разрушению России

Виктор Комков

а значит, тот, кто это допускает, должен быть наказан по всей строгости...да свершится правосудие...

Николай Роксажонский

преступник

Се
Серж

палачи не палачи -они убийцы - любой чел кто убил пусть ради правды -мести - и тп врага и тп - убийцы -тем паче резонанс -дело -по любому виновны

Галина Кондрова

...идиоты..

Виктор Комков

или герои? а ребята - то какие - красавцы, прямые, честные, за веру, царя и отечество готовые на всё!

Наталия Середа

сволочи

Виктор Комков

религию надо уважать, тем более чужую - дольше проживешь

Наталия Середа

Я уважаю религию поэтому и живу

Виктор Комков

а Немцов уважал только золотого тельца и женщин лёгкого поведения

Наталия Середа

Да но при этом он был хорошим политиком

Виктор Комков

краснобай и баламум в компании с Каспаровым и Касьяновым

Илья Кирсанов

твари

Вероника Королевская.

Ссуки.С прошедшим праздником всех поздравляю весны!

Вероника Королевская.

Да.Сначала ко мне пришла дочь меня поздравлять с внуком,а позже соседка зашла.И мы так посидели хорошо.А сегодня с подругой погуляли по городу,потому что погода весенняя и солнечная была.Грех дома сидеть, и пошли в кафе.Только недавно пришла.Так что 2 дня праздновала.

Илья Кирсанов

Хорошо провели время, рад за вас. А я вчера вечером посмотрел Вечерний квартал от 7-го марта. Посмеялся))))