Василиса Мудрая

Чем закусывать коньяк... специалисты есть?))

Ответы · страница 3
Случайное Сов_Падение

Правило черырех С не знаете, Яночка?

Случайное Сов_Падение

Ладно)) я спать)) Доброй ночи!

Табуретыч

я тоже, всем спокойных снов !

Случайное Сов_Падение

У меня получится ))))

Случайное Сов_Падение

И тебе))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно конфетами,шоколадовые...

A..

...da,..shokoladoviye v shokolade.. 😄

Виктор Михновец

Ни чем ,если не в моготу ,то лимон.

На
Наташа

Фи, лимон! Сыр!!!! Хорошо голубой..Если не вмоготу-огурцы соленые))))

Shark

Клюквой!!!! ну или лимончиком....

Кактус Цветущий

ничего нет невыполнимого... было бы желание...

Shark

Ну-ну....:)))

Shark

И....релаксирую :)))

Shark

🙂

Андрей К*

А тут уж состязание на лучшего ценителя закуси после коньяка ))))

Ергалиев Жомарт

я не спец, но я чаем без молока

Мири

Шоколадкой))или лимончиком))

Анатолий Паулкин-Омск

Потом посмотрим..

Мири

агаа

Мири

🚬

Владимир (Деревня Москва)

лим оном и запивать кофием

Александр Ермолаев

ты уже употребляешь коньяк, вот это женщина!

Василиса Мудрая

пробовала...и не понравилось ))

Александр Ермолаев

это же настоящая самогонка, прикрашенная.

Владимир Беккер

Фруктами или шоколадом

Владимир Беккер

Нет, коньяк пельменями, огурцами или селёдкой не закусывают.

Лиса

лимоном с черной икрой

Себастьян Перейро

отберите у эли коньяк=коньяк закусывать тока сыром=Эля икру прибереги для водки=тебе ли на дальнем востоке не знать что такое стопка вотки и бутер с рыбой плюс икорочка

Себастьян Перейро

правда чорная икра больше на каспии=у вас тама красная икорочка то=зато капец какая вкусная=мне старшая сводная сестренка поставляет свежую икру с сахалина и рыбку всякую лососевую=рыба правда замороженая но не такая как в магазине

Антон (Ulysses)

смотря какой.

Ur
Uri

Ты на Дальнем Востоке? Где? Коньяк, кстати, может быть вполне самодостаточным продуктом))).

Лиса

хм!!!откуда информация про дальний восток?

Ur
Uri

От блин тайна за семью печатями.... Читаю комменты))))

Ur
Uri

Вот когда-нить соберусь и тоже туда поеду.... Наверное...

Евгения

Шоколад,пить с лимоном

Павел

Шоколадом, лимончиком.

Te
Terminator-Term

лимоном или шоколадом

El Sk

ага ты кровожадная такая:)))улет и облом:)

Кв
Кві́тка

Ой так нежно назвала 😉, не скрыть от тебя... 😄

Кв
Кві́тка

Ух и ты 😉 научишь? 🌹

Кв
Кві́тка

Так есть, развивать нужно 😉

El Sk

вот так:)ты ж меня знаешь упертая как корова:)))

Ал
Алина

шоколадной конфеткой)

Ал
Алина

можно и с коньяком, дело вкуса

Вера Тюпаева

Лимоном,шоколадом

Антонина Курова

Я думаю лимоном. Мне так нравится

Ѻлегъ

горький шоколад

Ѻлегъ

лимончик под водочку хорошо, а коньячёк только шоколадом. подчёркивает букет

Ѻлегъ

🌹

Ѻлегъ

Лаан

Ѻлегъ

ну не здесь, барышня нас не поймёт 😉 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

ну вот,даже в инете мужчины думают о других женщинах)))))))

Ѻлегъ

😄 о тебе я думаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

лимон с сахаром

Но
Нодзоми

Бутерброд с маслом и икрой или семгой.

Ольчик

а я с колбасой

Таша Т

правильно-голодать-значит злиться)

Elena Lang

какие твои годы...скоро лето сбросишь....

Таша Т

сдам на хранение а зимой опять заберу

Elena Lang

это сколько на новый год навернешь

Наталья Поварницкая

а насчет лимончиков.....лимончик должен быть наполовину посыпан кофе, наполовину - сахаром...это изобретение последнего русского царя...николашками и назвали...царский вклад в мировую кулинарию)))

Солнечная Волшебница (Харьков)

Лимон или сыр

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ольга Солдатова

яблочный сок

Ольга Солдатова

ну если с кубы то нормальненько.

Соловьев Алексей

Если не сильно так затягивать, да под энигматику.

Евгения Ушнурцева

шоколадкой))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

закусывать шоколадкой, горькой.. если коньяк не с шоколадным оттенком.. чтобы не перебивать аромат... прикусывают лимончиком.. после.. дабы убрать послевкусие для новой порции.. ну и коньяк не закусывают... а кушают между принятием напитка, дабы быстро не захмелеть))

Евгения Ушнурцева

А вы, я смотрю, разбираетесь..))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

а есть, а немного)) но года полтора как на виски перешел))