Горец

Помню в военкомате после призывной комиссии стали собирать всех кто её уже прошёл в большой комнате, а в ожидании остальных военком будучи любителем шахмат принялся со мной играть партию... Но неудачно и стал хмуриться... Перестал обращать внимание на остальных... А те в свою очередь принялись за пивом бегать... Чем дело то закончилось?

Ответы
Ina Jin D Rin

Все разошлись по домам, но с новыми прическами

Горец

До причёсок ещё было рано...

Ди Филосыч

всех в армию забрали?

Ди Филосыч

план по бегу за пивом?

Горец

По бегу пожалуй что и перевыполнили... В те времена, а дело было в марте пиво было в стеклянных бутылках... и не всегда...

Ди Филосыч

а как же разливное... в трехлитровых банках?

Горец

Поблизости от военкомата да в утреннее время в марте... Это только в специализированное кафе или пив бар

Ди Филосыч

понятно