Maks Gruzdev

О прекрасные создания женского пола сеЯ сайта, изъявите желание пообщаться со столь красноречивым весёлым мной дабы скрасить тоску )?

Ответы
Ирина

Диаметр советских папирос — 7,62 мм. Как калибр патрона на огнестрельное оружие. И это далеко не шутка, всё советское производство было настроено таким образом, чтоб через 2 часа было готово к выпуску патронов.

Кристина Сухарева

Не ужель и вправду перевелись прекрасные девицы которые в реальности когда то существовали, с которыми можно и было о чем поговорить... Или вы просто скромный?

Maks Gruzdev

В меру скромен и в меру наглый.. Вокруг только "яснопонятно" и критики )

Кристина Сухарева

О эти "великие" слова нынешнего века... Слова паразиты как глисты, травить надо.

Кристина Сухарева

продолжение на слово "Ясно" - Пасмурно! Холодно и солнце совсем не светит... а дальше о погоде в городах.

Maks Gruzdev

Ты чудо) а я теперь знаю, что отвечать в подобном случае) и как не додумался.. Тупею)

Дарина Трубицына

Если тоска настигла так зачем такому красноречивому весёлому человеку искать создания женского пола на сеем сайте?есть более пристижные социальные сети 🙂

Maks Gruzdev

А чем Дарина от Дарьи отличается?)

Дарина Трубицына

Дарина это совсем не Дарья два разных имени!!!! Хотя в интернете бывает и пишут что одно и тоже,но нет. И значения разные и характера обладательниц

Maks Gruzdev

У меня систер Дарья) рыыжая )) и умная не по годам как я))

Maks Gruzdev

Это просто Дашка какашка)) а я Максим магазин)

Дарина Трубицына

Ахах не плохо,а я Дарэн-Мандарэн, а сестра Юзю-музю

Катюша Приходько

О сударь,вы столь красноречивы,что мне не хочется,что бы вы тосковали в одиночестве)позвольте скрасить вашу грусть своим присутсвием))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В правилах сего сайта оговорено, что он не для нежных знакомств, сэр. Вам бы стоило найти специализированный сайт и блистать там.

Хамка

О, Боже кто создал такого, благородного и красноречивого молодого человека.Он же своими красивыми словами сума сведет!)

Maks Gruzdev

И это мне ответила хамка??))) о чудо, я не верю что такая красивая девушка столь очарована, что даже не хамит ))) откуда ты прелестная модмуазель?)

Хамка

Оу, прекрасный мой сужанный)москва

Maks Gruzdev

Победу во Владимир в январе) поорвусь в белокаменную ) есть там делишки)) на уши Балашиху поставим)) я ваш, польщен, признаюсь вы мне импонируете не меньше)))

Кс
Ксения

Веселый молодец, дабы скрасить вашу грусть,я таки попробую не пасть ницом в грязь и разделить этот поток красноречия)))

Кс
Ксения

Ох вы льстец)) о стихах подумаю,если муза изъявит желание еще посетить))у вас тоже по-моему талант!

Maks Gruzdev

О было время, ночи тёмные, когда писал тебе свои стихи, а ты читала строки, затаив дыхание, не успевала дух перевести, задумавшись о женском о своём как замечательно что мы с тобой вдвоём)

Кс
Ксения

Оу!вот это да!не гоже такой красивый сказ скрывать!

Maks Gruzdev

Это ещё фуфло) я напишу вам позже Ксения, прошу понять)

Кс
Ксения

Безусловно! Труды поэта нелегки)

Юлия Тарутина

Ваша прекрасная речь может вскружить голову любой девушке и каждая захочет с вами пообщаться, но не я

Тихо Сношу Крышу ))))))

Ну попробуйте сударь если у вас хватит аргументов доводов и фактов дабы продолжить бесету

Раиса Шелестова

о сударь,я бы с радостью,но мой суженный будет крайне огорчен нашему с вами общению)

Настёна

О, один из самых, красноречивых мужского пока, я готова скрасить твою тоску;-)

Maks Gruzdev

И что же вам не спится в столь поздний час ?) благодарствую за реагирование )

Настёна

А завтра не на работу, можно и позднее лечь спать, в вам почему?

Maks Gruzdev

А ко мне гостья пришла) истерииит ))

Настёна

Хороший выход из положения, давно истерит?

Maks Gruzdev

Минут 20 ) кровь сворачивает) говорит что я ленивый)

Maks Gruzdev

А я в наушниках мне похрен)) да не ленивый я)

Maks Gruzdev

Бегаю понимаешь шевелю на хлеб с икрой, а она.. ) чем вы занимаетесь?) откуда вы?

Ra
Rasena

жили у бабуси два веселых гуси...один черный, другой рыжий.....с кем общаццо то?

Юлия Коноваленко

Вот, если без запятых будешь дальше писать всем, мало кто согласится!

Юлия Коноваленко

От души))) Макс- красавчик))

Maks Gruzdev

Я надеюсь вы не педагоги ?) а то щас начнёте мне зачёты создавать ))

Юлия Коноваленко

если честно... Я- учитель русского))) по специальности))

Лана Орлова

я, конечно, не учитель русского, но русский язык знаю на 3)))))

Maks Gruzdev

У меня мамка педагог начальных) интересно, вы также дома говорите о тупости и глупости учеников своих?)

Алиночка

О Боже!какие люди! Давненько, вас сударь, видно не было!как ваши дела

Maks Gruzdev

Хреново дела) конь убежал и царевна сворачивает мою царскую кровь )

Алиночка

Нюхательную соль, сейчас же! И как Вы справляетесь? Царевну на плаху

Maks Gruzdev

Солями не увлекаюсь ) пью весёлый элексир ) царевну в темницу запру! Не жена она мне боле!

Алиночка

Так вы царь без царевны! Долго ли холостом ходить собираетесь?

Maks Gruzdev

Да всю свою сознательную жизнь!) куртизанки позабавят)

Анастасия

Как красиво написано. Много откликнулось прекрасных созданий?

Maks Gruzdev

Достаточно ))) лишней не будете))

Светлана Толкунова

Ух ты! О чем общаться предпочитает столь велеречивый сударь?

Надежда Тихомирова

как красиво сказано, пожалуй приму предложение пообщаться)

Люба Шункова

ну что ж, валяйте ) слушаю вас столь прекрасный незнакомец )

Maks Gruzdev

Любовь Любовь, ваше одноимённое чувство такая сука)

Люба Шункова

что ты хотел этим сказать?

Диана

О чём же желает поговорить столь высокоговорящий человек?

Maks Gruzdev

Это только по синей волне, а вообще шансон люблю) не буду)

Диана

Ха-ха, найди меня, когда тебе будет 35 - поржём)

Maks Gruzdev

Я до 28 и всё) не хочу стареть)

Maks Gruzdev

Хочу как в фильме "Леон")))

Диана

Дышу, хожу, пишу, мыслю, готовлю)

Ю*
Юлия ***

Ох, какой Макс многословный!!)))А Макс, наверное в отпуске?)))

Ю*
Юлия ***

Потому что на сайте, значит не на работе)))

Maks Gruzdev

У меня свободный график) я на дядю не работаю)

Ю*
Юлия ***

Поздравляю, что на дядю не работаете)))