Наталья Л

«Всякий уважающий себя вор сначала освоится среди чужого добра, а потом начнет его присваивать».
О. Генри, «Родственные души».

Ответы
Светлана Штейнбах

Золотые слова. Вот чего ко мне лезут, брать -то нечего? Нет бы сначала обстановку изучить.

Светлана Штейнбах

Золотые слова. Вот чего ко мне лезут, брать -то нечего? Нет бы сначала обстановку изучить.

Виктор Молчанов

Уже, наверное, десяток вопросов перелистнул, там опять ты - раздражает...Извини.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))псих ,что ли

Юрий Большаков

Да это так . Особенно во власти . Как только освоился так и попер

Angelina Goncharova

++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Юрченко

Такое можно услышать только от вора.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

и что это меняет?вор-он и есть вор

Я Рисую Осень

страна не пуганых идиотов

Ssir Ob

О.Генри. знал что писать...

Юрий Шкворенко

В ГД так и поступают! 😄

Сергей Хворов

Устарело...............

Наталья Л

это что