Алена Шанибова

Что хочется закинуть в вырез девушке с 4-м размером груди?

Ответы
Pasha Kolesnik

Сочувствие. Т.к. это уже не очень красиво и доставляет массу проблем для девушки. Вообще я не сторонник больших размеров, все должно быть в пределах нормы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно взгляд....ну а там уже как повезет))))))))))в дальнейшем можно и колье шикарное закинуть...вместе с обручальным кольцом))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ты тоже будь бдительной....ты мне тоже НУЖНА!)))))))))))))Живой и невредимой!....ясно!)))))))))

Марина Минуллина

ТАК ТОЧНО!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Буду тебя ждать!.....как никто другой!

Марина Минуллина

ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ....ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖДИ....) МНЕ ПОРА, РОДНОЙ....СКОРО ВЫХОД.... ДО ВСТРЕЧИ! СМОТРИ, ПРИЕДУ, ЧТО БЫ БЫЛ ЗДОРОВ!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть к приезду быть как новенький "Утес"))))))))))))))Крепко тебя обнимаю...жду!

Анатолий Свешников

большой размер груди популярностью не пользуется. Привлекает внимание грудь в виде бутончика (есть 12 разновидностей форм груди)

Алена Шанибова

Бутончик - это 2 размер?

Анатолий Свешников

я в размерах не разбираюсь. Знаю слово бутончик и на рисунках видел

Валерий Жолобов

Я б не удивился, если б об зтом спрашивал парень...! Однако , зависит от места этого занятия...Можно деньги, если в клубе, или ещё...

Алена Шанибова

Ну мне тоже иногда в общественном транспорте скучно и хочется пошалить...

Андрей Пуличев

размер может быть любым главное чтобы красивым был вид ,в обвисшие лапухи 6 размера мало кто захочет закинуть даже взгляд

Aleksandr Pushkin

покажи сначала...они натуральные....наполненные силиконом или ватой не показывай лучше...потом придумаем что закинуть

Светлана Семенова

Мне так и в вырез первого размера ничего закинуть не хотелось. А к чему вопрос-то? Завидуете или хвастаетесь?

Алена Шанибова

Просто пошалить тянет

Светлана Семенова

Понятно, тогда уступлю место для ответов мужчинам...

Василий Старосельский

Странный вопрос.... Вообще-то грудь не для того, чтобы туда что-то закидывать..... Это пацанство какое-то.

Алена Шанибова

Да, иногда хочется похулиганить

Василий Старосельский

Тогда попробуйте лёд.

Алена Шанибова

Попробую

Александр Галдин

Ну закидывать туда что либо глупо))) А вот проверить упругость молочных желёз..... обязательно надо))))

Алена Шанибова

неа - 3

Александр Галдин

Ну уже близко к 4... Мне необходима ваша грудь, что бы проверить нашу теорию о массаже на практике

Алена Шанибова

Ой, а Вам виртуальный массаж знаком? А то я живу далеко

Александр Галдин

Виртуальный массаж не то.. Не получится достоверных результатов при эксперименте

Алена Шанибова

Жаль

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

была у меня такая, ни разу ничего не хотелось ей закинуть, даже в голову такая мысль не приходила...

Лена Черниченко

ну я даже и не знаю.. у меня 5 и что-то как-то пока ни кто ни чего не закидывал и даже не пытался:D

Лена Черниченко

что именно?

Алена Шанибова

Что никто не догадался

Лена Черниченко

😄по мне так наоборот

Настя Сластёна

Алёнка, приветики!!! Лично у меня 4,5 размер груди. Мужечки закидывают туда, свои взгляды....

Алена Шанибова

Порядочные Вас окружают мужики!!!

Настя Сластёна

Алёнка, какой бы мужчинка порядочный не был, он своё не упустит....

Алена Шанибова

На то он и мужчина!

Настя Сластёна

Это точно.....

Николай Костомаров

Цацку ценою в четверть своего годового заработка, если у неё есть и другие достоинства...

Марина Зражевская

У меня как раз четвёртый... И что же? Хотела бы и сама знать... Взгляды часто там зависают...

Алена Шанибова

😉 Вот это выясним

Марина Зражевская

Эксперементальным путём?

Алена Шанибова

Лучше соц опросом

Алекс Дол

хорошо когда грудь умещается в ладонь...а чем больше тем лучше это не мужская философия

Павел Казаков

ничего, а что-то нужно? у моей жены 5й размер никогда ничего ей в вырез бросить не хотел

Star Ushka

Хочется одеть на вымя аппарат для машинной дойки такая корова пропадает не доена

Павел Насонов

Если ещё и девушка красивая, то хочется девушку на плечо закинуть и унести 😃

Алена Шанибова

Удержите?

Павел Насонов

Если стройная и невысокая то вполне 🙂

Алена Шанибова

Стройная с 4-м размером. Хм...

Павел Насонов

Без лишнего веса 😃

Sergey Smirnov

ничего... девушку поздравляю...но, размер не имеет значения.. важнее форма...))

Руслан Гребенсков

скажу прямо я стесняюсь ответить на Ваш вопрос но вариантов у меня много.

Алена Шанибова

😞 я поняла какие это варианты, шалун.

Руслан Гребенсков

Да иногда люблю пошалить )))