Жизнь Любимая

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЗАКОНЫ В СТРАНЕ ИДИОТСКИЕ ?

Ответы · страница 25
Emin Qurbanov

нужно стать идиотом

Жизнь Любимая

Но вы не гуманный суд....Лучший в мире...

Emin Qurbanov

мы не кто мы посредники в благих и плохих делах

Жизнь Любимая

а я устала жить во мраке..

Жизнь Любимая

у меня нет штор и 8 лет нет света в квартире.

Emin Qurbanov

зато есть вы которая осветила очаг

Ди
Димас

Не обращай внимание

Ди
Димас

платить надо нет денег значит без света, какая может быть что тебя испортили жизнь может сама виновата что не платила!

Жизнь Любимая

сама виновата что без работы осталась на инвалидности.

Ди
Димас

ну пусть по инвалитам льготы выписывают

Жизнь Любимая

да вот как раз по инвалидности то 20 лет и не платили...

Жизнь Любимая

нет..ту у меня врачи...я им доверяюсь...а в другом городе....

Boxodir Sattorov

Улыбатся и нарушать

Жизнь Любимая

да сволочи ...бог им судья...

Boxodir Sattorov

Несомненно получать свое .по справедливости

Жизнь Любимая

спать что ли лечь...ляг поспи и всё пройдёт...

Жизнь Любимая

ну да и у на 4-12.а я не ложилась ещё

Жизнь Любимая

ну ладушки.я спать..может засну

Дмитрий Климов

Революцию делать.....

Жизнь Любимая

Революцию мы в РОССИИ уже проходили...

A G

..менять страну ....!!!

A G

начните с долга.! ...заключите договор о выплате в рассрочку, Это может быть маленькая сумма, главное, что она будет производиться. Только после того как Вы найдёте работу. Поверьте! государство идёт на уступки, если не нарушать правила и закон. В вашей ситуации, необходимо начать немедленно действовать и Вы заметите, что неприятный факт будет меняться..! На самом деле, это так....

Жизнь Любимая

я инвалид по проф заболеванию.с моей минимальной пенсии постоянно с 2000 г высчитывают долги. а их ещё больше...

A G

напишите заявление в мерию, а так же встречный иск в суд о том, что Вы являетесь инвалидом проф.заболевания. Предоставьте документ, подтверждающий доход вашей пенсии. Вызовите на дом, комиссию по рассмотрению ваших задолжностей и вашего минимального существования. Из чего следует, протокол составленный на основании заявителя и так же комиссии, в котором указывается перечень причин и наличие быта в плохом состоянии. На этом основании, должны повторно рассмотреть ваше заявление и вашу просьбу, о минимальном погашении задолжнности. Только будьте настойчивы и убедительны. Помните, только Вы сами, себе помогаете. А так же, читайте, ищите в интернет. закон по ЖКК в помощь населению. Желаю удачи!

Жизнь Любимая

Спасибо вам большое за участие.

A G

Я буду, очень рада, если моё ,,участие,, окажет для Вас, дейстующий и решимый результат. Успехов!!!!)))

Aлександр Цуканов

Жить своей жизнью!!!

Aлександр Цуканов

плюнь на них и продолжай жизнь!

Жизнь Любимая

плюнуть то можно...но жизни то нет .

Aлександр Цуканов

Тому,кто не хочет изменить свою жизнь,помочь уже невозможно!!!!

Жизнь Любимая

посмотрела б я на вас..но нет... мужчинам такое не под силу..они от такого сразу в запои или наркоту...

Жизнь Любимая

возможно..но моими подругами было сказано..что они в такой ситуации повесились бы...

Aлександр Цуканов

значит,они любят идти по линии наименьшего сопротивления!!!

Иван Ломанов

Обходи их стороною!

Жизнь Любимая

не плохо но оно всё ко мне липло..

Esen Basaev

А как и кто изменит?

Жизнь Любимая

Кто то должен остановить всё это...

Даулет Жакенов

НЕ СКАЖУ РАНЫ БОЛЯТ

Даулет Жакенов

ЕСЛИ ЭТО ОТКЛИКНУЛОСЬ НА РАБОТУ ПОПРОСИЛИ

Виталий Козачишен

А они везде похожие

Жизнь Любимая

но не до такой же степени..

Amazonka

smenit tex kto prinimaet eti zakoni

Жизнь Любимая

их не выгонишь они хорошо зацепились.

Дима Петров

Майдан устраивать ?

Жизнь Любимая

нет...не хочу....Думала меня так услышат...Но не услышали..или я сказало шёпотом...

Надежда N

А придумайте лучше.

Жизнь Любимая

придумала б.но та как нас давят.

Владимир Чернышев

это ты про Украину ?

Владимир Чернышев

этих законов в любой стране хватает.

Вадим Дорог.

Приведите примеры.

Вадим Дорог.

У них имеются юрслужбы, которые по поручению разберутся!

Жизнь Любимая

отписки со всех инстанций идут...с одним и тем же текстом...

Вадим Дорог.

Обратитесь в местный филиал Народного Фронта.

Жизнь Любимая

я уже всю губернюю подняла.одно радует..что 20 лет меня даже в базе данных не было что я инвалид по профзаболеванию. сейчас внесли..

Жизнь Любимая

сил нет уже.здоровье подводит.

Nikolay Gavrilash

А кто их принимает?

Nikolay Gavrilash

Возможно санкции против России изменят материальное положение россиян,а на голодный желудок лучше думается.

Жизнь Любимая

материальное положение Россиян зашебись какое....

Nikolay Gavrilash

Пока что.Но демографическое не на высшем уровне.И Китай планомерно по тихому оккупирует восток.И однажды будет так как у нас с Крымом.

Жизнь Любимая

Вот в такой политике я точно ничего не понимаю..

Nikolay Gavrilash

Тут понимать нечего. Я устал если вам интересно завтра расскажу.

Андрей Логинов

Это вы про Америку?

Андрей Логинов

Родину, как родителей не выбирают.

Жизнь Любимая

да я и не выбираю её....поздно выбирать то...а беспредельные законы убивают людей и семьи.

Андрей Логинов

Тогда вам в Думу - законы менять.

Жизнь Любимая

да денег не хватит. там же бандиты....

Жизнь Любимая

мрак..и у меня в доме...свет отрезан в течении 8 лет.

Олеся Ефремова

ничего не изменим..

Олеся Ефремова

а почему это у Вас произошло? без здоровья? без света?

Жизнь Любимая

работала в парикмахерской дамским мастером.три дочери родила. народу много было. пошла аллергия...стала задыхаться и гнить...врачи запретили работать .с пылью .химикатами .... осталась без средств нормальных.квартира кооперативная .платить было нечем...субсидию из за долгов прекратили...свет отрезали...излишние начисления были много...а сейчас вообще всё болит. завтра в суд идти .. а у меня нет сил...

Олеся Ефремова

ну стригли б на дому без химикатов! 3 дочери! пусть помогают!

Жизнь Любимая

вот за это говорят свет и отрезали. что стригла на дому.а дочери себя то не успевают содержать и внуков

Олеся Ефремова

пусть успевают..первый раз слышу что б свет отрезали..

Валентин Рудановский

приведите пример...

Валентин Рудановский

Какой самый животрепешущий?

Жизнь Любимая

все.начиная с увольнения с работы и заканчивая ТСЖ

Валентин Рудановский

Законы у нас нормальные, но их часто нарушают... А Вы не нарушали законы? Почему Вас уволили?

Жизнь Любимая

меня уволили .за то что я троих дочерей родила..и после декретного пошли проблемы. мне сразу сказали сто я им с детьми ненужна...

Валентин Рудановский

Вы не знаете законов. Не нужно писать , что они идиотские. Сходите в прокуратуру - там объяснят. И детьми не нужно прикрываться... Нужно так организовывать свою жизнь, чтобы о них никто не знал. Дети - это Ваше личное дело...

Жизнь Любимая

конечно наше....личное дело это дети... женское..мужчин как то это мало волнует....

И!
Изита !

А Вы хотите другие?

И!
Изита !

А кто такие законы придумывает? Откуда ветер дует?

Жизнь Любимая

бандиты у власти и законы на уничтожение простого люда.

И!
Изита !

А просто ли бандиты, наверно, кто-то более крутой: http://обманутая-россия.рф

И!
Изита !

Значит надо понять сердцем, а нас натравливают друг на друга - русских на украинцев. Это прекратить надо и чем быстрее, тем лучше всем.