Жизнь Любимая

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЗАКОНЫ В СТРАНЕ ИДИОТСКИЕ ?

Ответы · страница 8
Станислав Рудзинский

законы делают люди наши это процесинтелекта и воспитания

Жизнь Любимая

Наши люди .делают во вред семьи все законы.

Ермек А

Таким же идиотским тупым исполнением в извращенной форме

Янина Славянская

постараться принимать участие в их созданиии исправлять

Янина Славянская

ой,старайтесь их пить как можно меньше-это очень вредно,а почему так происходит? Где столько лет выключено электричество?Что вы делали для того,чтобы изменить ситуацию?

Жизнь Любимая

в квартире моей... а я в судах правду искала. в прокуратуре у губернатора и президенту писала .но всем наплевать.

Янина Славянская

за что отключили? боритесь,добивайтесь, не сдавайтесь

Жизнь Любимая

говорит председатель в суде .за то что я в квартире салон открыла парикмахерский.

Янина Славянская

ах вот оно что? ну-это вопрос другой, решайте ,есть ли у вас разрешение на салон в квартире , разрешение от соседей, здесь много нюансов.Для салона нужно перевести в нежилое помещение и оплата за свет идет по другим тарифам.Вам нужно было тише все делать , не так публично..чтобы соседи не завидовали,а теперь-конечно,много придется менять: закрывать салон или переводить квартиру в нежилое помещение. Это только через суд.Я вам не завидую

Дмитрий Байтлер

Ходить на выборы, а если ходите то думать кого выбираете))

Жизнь Любимая

да ходила и что толку..кто то смотрит на то как мы голосуем.

Дмитрий Байтлер

Мы выбираем тех кто принимает эти законы... если Вы на голосуете то у них есть возможность подтосовать результат.

Дмитрий Байтлер

Да, из за нашей пассивности у них есть возможность подтасовывать результаты..

Жизнь Любимая

это точно безразличие людское и привело к такому беспределу.

Андрей Кравченко

Что-то менять надо. Либо страну, либо законы, либо идиотов

Жизнь Любимая

да людей которые отравляют сознательно жизнь других от зависти и злобы.

Вован Корефан

Уходить и не оглядываться, считать дурным сном и забыть !

Жизнь Любимая

Это мои сейчас настольные книги....Психолог меня спросила...какие книги я хотела бы прочитать...

Вован Корефан

А кто у нас психолог нынче ? :?

Жизнь Любимая

да попробовала я выхода там поискать....и не нашла...в умных книжках ищу...да слов нужных не вижу..

Жизнь Любимая

в книжках говорят между строк читать надо....а я тоже не умею..

Вован Корефан

Хорошо Вам отдохнуть и всего хорошего !

Татьяна Домашенко

Либо смириться с законами,либо менять страну проживания

Жизнь Любимая

НЕт и нет страну свою люблю.Но если в ней люди честь и совесть потеряли...

Григорий Шапиро

Жить по своим.Хотя римляне говорили:"Дура лекс сед лекс."

Григорий Шапиро

Надо приспосабливать их.Как говорил товарищ Бендер... 🙂

Жизнь Любимая

когда 8 лет нет свету в квартире. а очередных долгов 200000 рублей...

Александр Синкин

Воспринимать их, что они идиотские и долго не проживут!!!

Александр Синкин

А другого нет!!! Или терпеть или революция!!!

Александр Синкин

За что??? Ну ладно, спокойной и Вам!!!

Леонид Литейный

Это в какой стране, жизнь- любимая, а законы... идиотские?

Жизнь Любимая

В любимой стране.в РОССИИ.

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Иван Калошин

жить так что бы не сталкиваться с идиотскими законами)))

Жизнь Любимая

так случилось.от сумы и тюрьмы говорят не зарекайтесь...

Иван Калошин

значит очередное испытание в жизни

Ирина Сакалаускайте

Иммунитет вырабатывать,болше мы с вами ничего не можем.

ОК
Олег Комнатный

А что делать, мы в ней родились и живём да и умрем в ней.

Жизнь Любимая

что делать именно этот вопрос меня мучает..много лет.

ОК
Олег Комнатный

И не только Вас, уж поверьте!

Жизнь Любимая

Верю...и не нахожу ответов...

ОК
Олег Комнатный

Были бы ответы, может были бы и нормальные законы.

Жизнь Любимая

сегодня ходила в суд...хотела узнать вступило ли решение в законную силу....но меня не пустили. сказав,что сегодня не работают .в том кабинете куда мне нужно..зашла к юристу...он сказал что обо мне все говорят сейчас...и идут разборки....только я не вижу результата...

Жизнь Любимая

у меня же в квартире в ночь 26 июня 2006 года электроэнергия отрезана

Екатерина Черепашкина

Искать плюсы и лазейки, не унывать и мигрировать нафиг

Жизнь Любимая

эмигрируют с большой денюшкой..

Малышка Тая

Продолжать жить так,как жили всегда...(Быть обывателем)

Ирина Д.

есть два варианта:1. поменять законы 2. поменять страну.

Трофимов Владимир

жить по этим идиотским законам или есть альтернатива?

Жизнь Любимая

устала жить... а справедливости не нахожу.в судах меня не услышали.и слово не дают сказать.

Трофимов Владимир

пишите в международные суды...

Жизнь Любимая

если успею..уже даже в больницу не могу идти за лекарствами...

Игорь Варламов

....С ВОЛКАМИ ЖИТЬ - ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ. или менять страну.....

Игорь Варламов

не падайте духом, все будет хорошо...

Жизнь Любимая

да поздно уже...боюсь умру ...а хоронить из морга будут а не из дома.

Ilimdar Aliyev

какой народ такой президент и законы МЫ САМИ ВИНОВАТЫ

Жизнь Любимая

кому случайно перешли тропиночку...

Некто

3 варианта - смириться, сменить законы, сменить страну.