Галина Галчонок

Южнокорейская авиакомпания Korean Air приняла решение не летать в Россию до окончания ее войны с Украиной. ; Австрийская банковская группа Raiffeisenbank International — материнская структура российского Райффайзенбанка — закрыла счета ряду банков из России. Огромное количество банков под санкциями, а евро из России практически не вывести, его будет сложно обменять на другой товар или актив. Если также пойдет дальше, то газ, сырье и товары в Европу можно будет больше не продавать. Товаробмен с Европой окончательно разрушен — активы, недвижимость, оборудование, программы и прочие товары купить становится невозможно.; Согласно данным статистической организации INSTAT, ЕС отклонил более 5 тыс. заявок из РФ на предоставление убежища в блоке. Многоходовочка путина в действии !!!!

Ответы
Alex Pugachov

Товарообмен нарушен и начало нарушения было положено ещё в 2014. Так и кому от этого хуже стало нам? У нас и так европейского мало что оставалось. Продуктов нет европейских, свои. Какая-то техника, а смысл её покупать, если сделано все равно в Китае. Нет у них нихрена, что можно купить не конкурентно способная продукция. У нас наростят производство, как с продуктами или в Китае купим, тем более доллар с евро падает

Александр Захаров

Какой ужас, поеду в деревню, слаба богу много пустующих деревень после правления большевиков - бандеровцев - диверсантов запада.

Юр
Юрий

Как сказал Степан Андреевич Бандера, "Если между хлебом и свободой ты выбираешь хлеб, то скоро у тебя отберут и свободу, и хлеб"...

Михаил

Отлично) Сталь,для техники Российская, Никель так же.... Ресурсы 70 процентов из России... И кому хуже?))))

Валерий Герасимов

У тебя опять понос???....Не ела бы ты ленд-лизовской тушенки!!!..Желчью,не ровен час,подавишься...

Валерий Герасимов

МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Евросоюз откажется от введения запрета на перевозку российской нефти европейскими танкерами в третьи страны, передает Bloomberg со ссылкой на документы и информированные источники

Валерий Герасимов

Бывшая собака правоохранительных органов, которая специализировалась на поиске наркотических веществ, бросилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому в ходе награждения.
Пса по имени «Патрон» украинский лидер решил удостоить награды за помощь в разминировании территорий. Однако явно заинтересованная чем-то собака с большим интересом бросилась к Зеленскому, что вызвало смех окружающих.
Стоит отметить, что на мероприятии присутствовал премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Ранее официальная Оттава предоставила Киеву саперное оборудование.

Виктор Николаев

Ты лучше напиши,Галка-давалка, сколько пленных сейчас вышли из-под Азовстали.

Alex Dark 🇷🇺

теперь нам не нужны евро, только рубли, а без газа зимой делать нехуй европе

Милош Йованович

При власти кондитера жить было не сладко, а при власти комика - не смешно.

Ол
Олег

райфайзен работает... хотите приведу цитату девочки на кассе? ))))

Андрей Ценцеря

Галина, а о человеческом не пробывали здесь говорить?

Андрей Ценцеря

Галина поймите, что есть Державы (их 5 в СБ ООН) и есть страны остальные (их около 200 в мире). Как правило державы гарантируют безопасность странам в своей юрисдикции. Страны, которые не попадают в в гарантии безопасности терпят, скажем так неудобства ( к примеру: Фолкленды, Югославия, Катар, Ливия, Афганистан, Украина, Тайланд и многие др.). Державы их разыгрывают как в пасьянс ну и грабят ссудами, кредитами за бумажки решая глобальные проблемы.

Галина Галчонок

я тебя умоляю не надо глупостей о переделах мира сверх державах ,заговорах все значительно проще . ублюдок сидя на газовой трубе и нефтеколонке задолбал своим шантажем ультиматумами , красной кнопкой ,манией величия и возрождением ссср поставлена цель убрать шизоида и опустить рф ниже плинтуса .Украине не повезло . лакомый кусочек для Пу он даже собственную историю для нее придумал психопат

Андрей Ценцеря

Вы абсолютно правы!!! Эти слова касаются всех предварителен этих Держав, которые творят что хотят по всему миру!!! Они явно доведут планету до ядерного опакалипса!!! Ну правда при этом будут использовать вассальские (по ссудам, кредитам, договорам) страны для достижения своих целей!!! Вот для Вас Путин -виновник, для Саада- Эрдоган, для Югославии -США, для Фолклендов -ВБ. И т. д. Факт в том, что Вас используют как разменную монету. Мы с Вами бьемся, а наши ( скажем так) партнеры крепчают...

Галина Галчонок

ты еще напиши что мы должны сложить оружие ... Украинцы не расеяне . мы народ вольный . пресмыкаться 22 года не будем , это то же к стати немаловажный фактор что началась война в 2014- обосралось бункерное чмо . вдруг и расеяне взбрыкнут

Андрей Ценцеря

Галина, складывать или не складывать - это Дало не мое, но факт, что РФ пыталась все реализовать как в Крыму, ну а потом от этого отказалась. Плевать на генералов Х, президентов и других скажем так человеков, управляющих всей этой ситуацией. Правда в том, что народ ( а что такое народ посмотри в вики) пускает свою кровь. Вот что Факт!!! Да и то что вдалбливают Вам и Нам - это чушь!!! Себе задай вопрос как Хуйло Путин тебе мешал жить ( ну до СП) какого фига Вы его провоцировали? Такого нехорошего?😏

Зиннур (Октябрьский)

Ну так пусть перелюбятся друг меж другом.

Дмитрий Каракозиди

Кстати, на нефть санкции уже отменили.

Слава З С У !

все идет по плану, сказал великий пу🥴

Нептун

Ура! развитие внутри уже ускорилось!

Виктор

Собака лает,а какраван идёт!

Добрый Дед.

Да шо бы ты понимала)))

Незваный Гость

Европа загнётся.

Улугбек

Пусть катятся!!!

С. Н. Н. (Z)

🖼

Владимир Игнашов

верно..)