Дана

Все люди приносят радость. Только одни - своим присутствием, а другие - своим отсутствием,верно??

Ответы
Павел Блашкевич

Не соглашусь. Опыт (любой) не бывает положительным или отрицательным - он просто есть, или его нет. Если опыт имеется, нужно быть благодарным за него.

Михаил Степанов

нет. иначе мы были бы счастливы всегда. а это не так. отсутствующие люди приносят радость только если очень сильно достали, а это редко бывает.

А*
Александр.. ****)))

Верно только в одном что родные дорогие люди должны приносить счастье находясь с вами ) враги вам вообще ни каким боком касаться не должны )

Валерий

типа дверь с пружиной, ты к себе она от тебя ты от себя а она еще и норовит по носу сьездить. с 1 апреля и хорошего настроения

Александр Боровков

- Как добрались? Хорошо? Присаживайтесь. Может чаю, печенье, конфеты, сдохлипфсе, как поживаете?!
- Что?
- Что?!

Зера Акимова

Безусловно..но точно так же некоторые причиняют боль..кто-то присутствием, а кто- то отсутствием..

Ми
Мила

Как знать.Все люди разные.Одних и тех же людей воспринимают по-разному.Так же и самих себя.

Владимир Асиновский

верно. Есть даже такое выражение. Один говорит другому "Как я рад,что тебя давно не видел "

Юрий Пентко

нет!!! есть не только такие люди но и места! как говориться везде хорошо. там где нас нету!))

Таня Афанасьева

Со вторым не согласна.отсутствовать могут и люди .которых мы любили.но их нет с нами

Игорь Богов

Главное не стоит быть привязанным ни к присутствию одних, ни к отсутствию других.

Анна Неверова

Тех, кто присутствием - мало, они бывают на вес золота. Прочих вполне достаточно.)

Геннадий

Да,да,да!Подругому можно сказать:энергетический вампир.И это не пустые слова

Геннадий

Ну,другие значит не вампиры

Неизвестный Неизвестен

Самые лучшие люди это те, с кем приятно встречаться и приятно расставаться.

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))
😄

Дана

САМОкритика-превыше всего))

Шаша Сергеев

конечно, интересно в каком случае ты бы мне приносила радость , а я тебе?

Валентина ***

верно. только некоторые никак не хотят осчастливить своим отсутствием

Е1
Евгений 1

все люди приноят радость, просто некоторых надо убивать при рождении

Евгений Федоренко

Некоторые не всегда радость берут с собой,и многие уходят забирая её)

Юрий Медведев

для общительных присутствием, а для замкнутых отсутствием, но не все