Ed Volkonski - Corvyn

Раньше думал – блажь,
Что за праздник – чушь…
Бабских душ кураж…
Несерьезных душ…
А сегодня - раз! -
И созрел сказать,
Просто, без прикрас:
«Поздравляю, мать!»

Ответы
Виктор Соловьёв

Проснулась .радостно принесла дрова затопила печку и с удовольствием пьешь кофе !?

Ирина

Рада за Вас! Да в первую очередь мам нужно поздравлять 😌

Ed Volkonski - Corvyn

Теперь только на кладбище.

Ирина

Значит вспоминать тепло и радостно её 🙂

Вера Гудкова

Восхитительная музыка, так захотелось потанцевать!!!

Вера Гудкова

НЕ знаю, как и какая молодёжь и что понимает.

Ed Volkonski - Corvyn

ОТношение к старикам, наша беларуская

Вера Гудкова

Замечательно, если у Вас так, спрошу у одноклассника, он в Минске живёт.

Ed Volkonski - Corvyn

Всякое дерьмо в 20м смыло в польшу и летувяй

Вера Гудкова

Хорошо.

Юлия Пак

Надо же! Подвиг! Раз в год совершить проблема...

Ed Volkonski - Corvyn

Ну. они, хоть раз в гд, вы и этого не можете. А ведь у мужчин тоже есть праздник, и это не 23. Но зачем вам знать?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какая ж волшебная красота!!!!🙏

Ed Volkonski - Corvyn

Гыыы. А если посмотреть на современных девок и парней... Хотя... Красивых и нормальных много больше.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно больше,да все не потерянные.Если вот такое сделать нормой,а не сумасшедших придорасов все время транслировать,все быстро встанет на свое красивое достойное место

Ed Volkonski - Corvyn

Унас норма, в Беларуси, и в России тоже новогодний балы уже традиция. Убрать бы грязь ото всюду, прекратитьтсимать мерзкие фильмы и пиарить гопников, эа же звизда из Пацанов,кологивый что ли, он же без мата говорить не может, причем мат не как междометия, а просто через слово

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вооот. Кидать мерзость с экранов не есть демократия и свобода,а есть тлен и уничтожение будущего. А неокрепшие души это воспринимают как пример для подражания. В целом же они все хорошие и чистые.И верю все будет хорошо.Проходит время темных

Комета

Всему своё время

Светлана Филюкова (Мериясова)

Б🍇лагодарю...

Вячеслав Серкин

Красиво.

Ирина Дубачева

брр

Ed Volkonski - Corvyn

Вы дура?

Ирина Дубачева

дебил

Людмила Канивец

🌹

Ал
Алексей

👍