Парапампам

Насколько важна в женщине инициативность? Вроде все кричат, как это здорово, а как коснётся проявить ее - все блин, я мужчина охотник, мне нужна инфантильная жертва, я боюсь.....)))) Это качество приходится проявлять крайне редко.....

Ответы
Серый Странник

любой нормальной женщине нравится активный мужчина, любому нормальному мужчине нравится женщина активная. энергичная. в идеале хорошо когда это вместе идет, на деле увы получается редко и каждый находит своб причину быть недовольным

Парапампам

Значит этих самых нормальных осталось крайне мало

Серый Странник

на деле - счастливых в мире вообще, увы, меньше чем нам хочется. но это не повод, чтобы не искать, не любить, не стремиться

Серый Странник

любой нормальной женщине нравится активный мужчина, любому нормальному мужчине нравится женщина активная. энергичная. в идеале хорошо когда это вместе идет, на деле увы получается редко и каждый находит своб причину быть недовольным

Александр Захаренков

смотря в чем инициативность. если в кулинарии, то я за. есть же разделения на отрасли деятельности. любой бы занегодовал придя домой, узнать, что жена ремонт затеяла или маму пригласила

Парапампам

Я о плотском и низком) а не о высоком искусстве ремонта и кулинарии

Александр Захаренков

а в плотском , лично я, инициативность не приемлю. тут кто сверху, тот и за рулем

Парапампам

Ну я ж не говорю быть госпожой и самой, пардон, трахать мужика😂😂 я лишь о предложениях секса и приставалках и намеках

Александр Захаренков

вроде кто кого больше хочет?

Константин Шакиров

Я вот всегда был рад женской инициативе, это здорово. Просто умный мужчина повернёт потом инициативу в свою сторону и всё будет тип-топ)))) Все довольны, мир, труд, май)))))

Andy Has

И где вы таких идей (про инфантильность) набираетесь? Тольско от женщин слышу такие "предьявы". Сами придумывают, сами верят и сами возмущаються 😉

Парапампам

Идей? Отчасти это подкреплено реальным опытом, скорее удивлена данной ситуацией, нежели рада ей

Andy Has

Вы-редкое ислючение. Болшинство сталкивается с проблемой "тушения горящих изб " и "остановкой коней",,,

Парапампам

Эх....и коня на скаку)))

Andy Has

Ну да... т.е. с "инфантильной жертвой" никак не согласуеться 😉

Парапампам

По ситуации... Я лишь о конкретных аспектах жизни)) в частности о личном

——
— —

Смотря как и для чего проявлять инициативу 😏 а что касается женских инициатив, а на сколько они продуманы...

Дмитрий Мальдинов

мир давно изменился. я знаю много инициативных женщин вполне успешно устроивших свою личную жизнь

Царапул Зуб

а частить и не стоит.. как разрешил охотник так и инициативь))).. салют.. зараза пропавшая))

Царапул Зуб

ооооооооопять болеешь...

Парапампам

Агааа

Царапул Зуб

нндааа.. не чё у тя там происходит.. колись давай

Парапампам

Ответила

Майами Бой

Смотря в чём ... если она инициативно мозг мужу выносит - то лучше бы она была поскромнее )

Парапампам

Я о сексе

Майами Бой

Зависит от темперамента ) Я бы устал если бы меня постоянно за член хватали и тащили а кровать )

Парапампам

Хы))

Парапампам

А кто то об этом мечтает)))

Майами Бой

Наверно те кому заняться больше нечем )

Парапампам

Очевидно))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если женщина не обделена умом и ответственностью, то её инициативы вполне я бы поощрял

Михаил (Москва)

Инициативность в женщине воспринимается как маленький бунт)) который надо пресекать))

Михаил (Москва)

=)))))))))))))))))))))))) Не моги))

Парапампам

И не буду😆

Михаил (Москва)

И не будь))

Парапампам

Ладно, суть вопроса все равно немного в другом...

Михаил (Москва)

О чем?))

Ел
Елена

проявляй инициативу похитрее, мужчина бегает за женщиной, пока она его не поймает

Владимир Фадеев

Я своей девочке не запрещаю инициативничать в разных формах.

Парапампам

Ну хоть кто-то адекватный)))

Владимир Фадеев

Спасибо!

Владислав

вы понимаете что остальные точно такие же незнайки на луне?

Парапампам

В плане?

Владислав

в плане психологии хотя бы

Witali Gut

нечего не понял, переведи с женского на нормальный язык

Witali Gut

иногда инциатива наказуема, а кто же такой пугливый оказался, что женщины испугался

Парапампам

Да вопрос без конкретики..

Witali Gut

😄 я ведь говорю женский язык, фантазируем

Парапампам

А как должно было звучать то?)) Васька Иванов мне отказал, вот же козёл?))))😆😆

Witali Gut

так вопрос то на пустом месте создан А в жизни кто же откажет? еще добавят и еще раз приголубят)

Y.
Y.k.

все зависит от популярности данной женщины у мужчин

Alexey Tsoy

Инициативность - это не плохо. Плоха навязчивость

Парапампам

Где грань?

Alexey Tsoy

Все зависит от желаемого результата, обычно сразу видно

Парапампам

Если вопрос не стоит в получении какой-либо выгоды...удовольствия ради, тогда что?

Alexey Tsoy

Дерзай, только надолго не расчитывай

Огнелюбивый Панд

Тебе зачем - у тебя муж 😝 Привет!

Парапампам

А мож и он инициативу не любит😆😆привет

Огнелюбивый Панд

С совсем безынициативными девушками ваще скука 😒

Парапампам

Верю, от того и странно мне

Огнелюбивый Панд

Это не охота - это выехать с друзьями в лес побухать и ружья взять с собой 😄

Виктор

Инициативность путь будет,но не диктаторство!

Андрей Глебов

Ищите охотников за инициативными женщинами.