Фило Софочка

Геграфия 2015-оказывается Брюссель находится по пути из Минска в Киев.Чье открытие?

Ответы
Gans Andersen

в 2014-2015 столько колумбов объявилось даже больше чем в 90-е экстрасенсов, да и историки очень грамотные

Ольга Шаповалова

О сколько нам открытий чудных готовит новомодная Украина!)) И их подруга Псаки!)

Фило Софочка

Ольга,все понятно из вашей запаси. Я сама из Выборга.Конечно,мы все за ополченцев,за наших русских.Европейские клеветники так запугали своей ложью людей,сделали из России пугало.В соседней Финляндии верят,что Россия агрессор.Зять подруги был там недавно по футбольным делам,общался с коллегами,так те его заклевали.Мы ,говорят, все оружие под подушкой держим от русских обороняться.

Ольга Шаповалова

Да дебилы какие-то! Финляндии от нас обороняться! Я осенью была на экскурсии в Карелии - так там все рассказывают, и тогда погорело то - финны напали, потом опять все погорело - финны напали, от этих финнов русским никакого покоя не было! Хоть поутихли собаки! пусть теперь сами побоятся!

Фило Софочка

Так они же и в 40-е были шавками Гемании, Маннергейм дружил со всей верхушкой рейха,Гитлер прилетал в ставку в Миккели лично поздравлять Маннергейма с юбилеем.Концлагеря в Карелии для советских военнопленных финны придумали вперед Гитлера.

Ольга Шаповалова

Хоть бы уже оставили в покое людей!

Фило Софочка

Ваша правда,я уже и новости перестала смотреть,потом сон не идет.

Андрей Мамонов

Неужели это открытие мирового масштаба принадлежит г-же Псаки ?

Фило Софочка

Порошенко по навигатору европейских хозяев этого бобика

Андрей Мамонов

А-а, "диабетик " именующий себя Президентом.......

Роза Фахретдинова

Для порошенко. По пути залетает проконсультироватся

Наталья Маркова

я не в курсе последних событий-новости не смотрю.

Фило Софочка

А я неделями не смотрю,не смотрю,а как посмотрю,так не знаю-смеяться или плакать.

Валерий Кононенко

Сибирские геологи... однако Псати...начальника....

Bai_Ka Babai_Ka

Только не говорите.что эта сумасшедшая псаки?

Фило Софочка

нет,это маршрут порошенко после встречи Минск-2

Ко
Константин

Так это порох наш нашел ближайшую дорогу..

Ѻлегъ

не слышал, но не удивлюсь если это Псаки...

Фило Софочка

все так подумали,но это Порошенко после Минска-2 "по пути" завернул в Брюссель

Ѻлегъ

тоже не очень удивлён

Виктор Потороча

Оказывается, Брюссель недалеко отсель

Виктор Потороча

Спасибо. Как только шлёпнулся в постель, закрыл глаза и вот Брюссель

Фило Софочка

Значит скоро там буду,вот только до постели доползу 😄

Виктор Потороча

А если не можешь, то я тебя рыбанька сам на руках донесу. Вам нравится тоже ця пiсня?

Лю
Людмила

Украинский "Коломб" правда сухопутный.

Фило Софочка

Да,залетел "попутно" в Брюссель после Минска-2-позвали,как жучку к ноге!

Лю
Людмила

😄...Ага..."партийное" задание выполнял

Галина Евтушенко (Штайгер)

какого нибудь новоявленного балбеса

Игорь Миронов

Только ПСсаки на это способна....

Фило Софочка

Нет,это Порошенко залетел в Брюссель "по пути" из Минска в Киев

Сергей Кущ

ну это или Кличко или Псаки........

Ан
Андрей

Опять кто из Америки рисовал?

Фило Софочка

Нет,это Порошенко в Киев из Минска через Брюссель"попутно" возвращался

Фило Софочка

его к ноге позвали хозяева

Евгений Кочетов

Обман путинизма и медведева

Sergei Nikkar

Яйценюх опять все напутал

Ирина Д.

А назовите столицу Айовы?

Александр Шмагин

не владеющих географией

Fed Fed

Укров, наверное ...