Наталья Мельникова

🖼"Медея". Знаете ее,?

Ответы
Елена Данилова

Н-да.... Картина.... Задумка прекрасная.... Но... Нарисовала... Ты видишь, что в образе меча у тебя нарисовано??? На весь лист?))

Елена Данилова

Но, модет

Елена Данилова

Т9 но, может это твоя задумка... Это нарисовать... Тогда, дело твоё

Елена Данилова

А геммор на попе я вообще не поняла... Он то, зачем?

Наталья Мельникова

Читай греческую мифологию! Читай книги!

Елена Данилова

Девочка. Прими спокойно критику. Смотри художников, классических и современных, признанных. Смотри. И изучай

Екатерина Емелина

Историю Ясона и Медеи знаю. Почему, чтоб спросить о Медее, Вы выбрали самое пошлое изображение? 🤔

Наталья Мельникова

Вы просто не разбираетесь в искусстве. Жаль, что для Вас женское тело пошлость. Медея убила своих детей

Екатерина Емелина

Историю Медеи мне рассказывать не надо, я ее знаю с юности. Написано много картин с изображением Медеи, почему Вы выбрали эту далеко не самую лучшую? Можете объяснить?

Наталья Мельникова

Это Я нарисовала , как почувствовала. После прочтения истории.

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ.

Романа

Да. Убила своих детей, рождённых от Ясона. И ещё много кого. Жестокие времена.

Андрей Григорьев

Ага. Именно столько я выпил... на День Ментов кажется, друзья у меня там....

Наталья Мельникова

😄рада, что Вам понравилось

ск
сергей кравцов

Нет, но прочитал комментарии и в голову залетело слово Медео

🇷🇺Anna😊

Это ж сколько надо было выпить, чтобы так намалевать! 🤣🤣🤣

Наталья Мельникова

Необразованность нашего народа поражает!

🇷🇺Anna😊

Это кто необразован, я! - Кто б говорил такое! Ну-ну, нашли где утверждаться на людях, в Спрашке! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃🙃 Я все вижу, я все прекрасно понимаю, но вкусы у нас с вами разные.

Наталья Мельникова

Учитесь

🇷🇺Anna😊

Какое великое самомнение! 👎🏼 Чему? Хамству вашему? Fuck you! 👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼

Сергей Ханьжин

Дочь царя Колхиды,которая помогала Ясону.)))))))))))))))))))

Наталья Мельникова

Она сыновей своих убила из чувства мести мужу

Сергей Ханьжин

Да!!!Про этот криминал,я тоже знаю.)))))

Наталья Мельникова

Несчастная женщина. Трагедия

Сергей Ханьжин

Ну,да!!!

До
Добрый

Не повезло барышне... Но картина классная!)

Наталья Мельникова

Сама она виновата

До
Добрый

Конечно сама

Дмитрий Ким

да я больше Эос и Артемиду уважаю

Сварог

Лично не встречал,но читал)))

Ли
Лисинскийптиц

🖼ясон и медея

Наталья Мельникова

Что она натворила? Чем прославилась?

А. А.

Кажется это мальчик ))

Наталья Мельникова

Это образ. Все преувеличено

Наталья Мельникова

Да. Старушка уже

А. А.

Эх... Но не в сиськах счастье )

Катя Иванова

Фу, какая гадость

Наталья Мельникова

Необразованность - беда нашего государства

Катя Иванова

Пошлятина и безвкусица беда социума.

Наталья Мельникова

Дура тупая. Читай книги по искусству,!

Сервисный Центр 99

комар малярийный

Сергей Пастухов

Данаю знаю

Александр Грызлов

Не плохо

Наталья Мельникова

Спасибо

Андрей Лапин

тупая

Алекс С

упаси

Николай Смирнов

Знаю.

Наталья Мельникова

Что она сделала?