Мария Cтаростина

Кто собирает коллекцию?

Ответы
Николай Костров

Собираю , Копии , Наград Великой Отечественной Войны, 1941 - 45 гг. У нас в Эстонии, Этот период времени, запрещён, и нынешняя молодёжь, учит искажённую правду. вдруг Внуки за интересуются, хотя вряд ли. но . а вдруг.... пусть буду наивным

Мария Cтаростина

Вот это да. Неожиданно.

Николай Костров

Что мы знаем, о Войне 1812 г... Практически мало изестно, на днях посмотрел Документальный фильм, много открылось. то. что и не знал. И так же в Истории о Войне 1941 г уйдёт ... Время беспощадно. а Война продолжается. . и по сей день...

Ма
Максим

Нуууу не скажу что прям собираюсь, так если попадётся то беру🤷‍♂️сто рублевые купюры к примеру есть крымские, олимпийские и когда футбол был в России

Василий Комышний

это не моё. Я стараюсь развиваться. Кстати, у Кисы Воробьянинова была самая большая коллекция марок в России и вторая в мире)

Мария Cтаростина

Вот не знала. Спасибо!

Василий Комышний

пожалуйста))

Костя Кузнецов

Ну не прям уж коллекцию, коллекционеры засмеют, просто какие монетки попадаются, не обычные, ну и купюры, интересные, дл

Мария Cтаростина

Круто!

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Angel Ok

не собираю, но так получилось зонтики, чай и эксклюзивные спиртные напитки (всё подарки) сами в коллекцию сложились

Мария Cтаростина

Круто. Много?

Angel Ok

ага, с учетом того, что я в студии живу... но, честно говоря, иногда переподариваю

Валерий Дементьев

сама собирается...электро самокаты...пытался собирать монеты-очень дорого...купил сдуру червонец...

Мария Cтаростина

Самокаты? Их жегдн то хранить надо?

Валерий Дементьев

есть гараж...когда-то была машина

Е*
Елена *******

В детстве марки и календарики. Сейчас серебряные коллекционные монеты и фарфоровых кукол

Ци
Циник

Монетки... Тож собираю... Но из оборота

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Была, марки. Но совсем не коллеция, забросил. Была музыка. Шас интернет, там всё есть...

Mister Farid

я собираю коллекцию бельевых прищепок. там целый собственный мир с их участием.

Мария Cтаростина

Да, это особенный мир!

Vladimir Afanasiev

раньше-лет 40 назад-марки и фанты от жвачек..Сегодня-магнитики на холодильник

Мария Cтаростина

А марки и фантики остались? Пересматривать?

Vladimir Afanasiev

марки куда-то исчезли..Фантики в какой-то коробке.Вспомнил..-значки и календарики тоже .."растворились

Мария Cтаростина

Марки кто то прихватизировал

Мила Видная 🇷🇺

Свекровь собирала марки, старший сын мне доверил это хобби, мне нравится...

Сергей Никифоров

У меня не коллекция... Склад... Венских стульев... И других...🖼

Сергей Никифоров

За 100 лет не развалились ...

Мария Cтаростина

Вот это да.. Чьё производство?

Сергей Никифоров

Братья Тонет - клеймо выжжено.

Мария Cтаростина

Франция? Или?

Сергей Никифоров

Не помню...

Мария Луговая

У меня есть большая коллекция юбилейных советских рублей.

Niemand Против Войны

Я коллекционирую маленькие провинциальные городки)

Niemand Против Войны

А про остальные нет?! Ну, я люблю ездить по таким городкам, смотрю, фотографирую, иногда пишу какие-то заметки. Пошехонье, зима 2012: 🖼

Мария Cтаростина

Красиво, хоть и заброшенное. А где такое? Какая область?

Niemand Против Войны

Ярославская. "Пошехонская старина" Салтыкова-Щедрина читали? Пошехонский сыр пробовали? Уже давно здесь не производят... Ещё одна фотка: "Пошехоночка". 🖼

Niemand Против Войны

Вид с колокольни: 🖼

Мария Cтаростина

Вот она, Русь!

Slam Di

Парусных кораблей, которые сам и делаю)

Собираю детские и взрослые коллекции.

А корабли не так давно начал. Сперва сделал свой, на котором служил и пошло, поехало...

Ну и всякое такое-🖼

Мария Cтаростина

Ого. А где такое то достаёт? Тоже ведь редкость

Друг ювелир. Подарил на ДР, зная мою страсть. Ручная работа, полкило серебра ушло.

Тимербулатов Рамис

В молодости сигаретные пачки собирал

Тимербулатов Рамис

А вы коренная массквачка🙂

Мария Cтаростина

Я москвИчка.

Тимербулатов Рамис

Вот я же спрашиваю когда переехали или с Долгоруким приехали

Мария Cтаростина

Вы обиделись? Ваше право. С Долгоруким.

Тимербулатов Рамис

Я нет с чего это взяли

Василий Алибабаевич

Собираю коллекцию фотографий сисек

Мария Cтаростина

😵Много?

Василий Алибабаевич

Недостаточно. Нет желания помочь с пополнением коллекции?

Мария Cтаростина

Думаю не стоит.

Василий Алибабаевич

Очень даже, между прочим

Мария Cтаростина

Ничего не видно.

Василий Алибабаевич

Пополнения коллекции тоже не видно.

Дмитрий

редкие и старинные игральные карты

Мария Cтаростина

О. Большая коллекция?

Дмитрий

Штук 300

Мария Cтаростина

ФигА.чем отличаются-то? Карты они и есть карты🤔

Ал
Александра

Не, мне терпения не хватило бы.

Смена Мерности

Тоже нет